ForУМ о Хатха-Йоге

как психоделической физкультуре, что очищает тело и укрепляет дух

Что значит "хлопок одной ладонью" Shiva_10
Ваши рекомендации forУМу:


Кнопочки forУМа:
- кнопка forУМа
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека CY-PR.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что значит "хлопок одной ладонью"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

SaTorY

SaTorY
Админ

Что значит "хлопок одной ладонью"

Хлопок одной ладонью не принадлежит человеку, суть - уму,
стало быть, принадлежит-то, он,
кому???
проСветлённому соЗнанию, которому рождаться не дано,
"хлопает ладошкой той", рождённых-тех,
Оно(!),
каждый хлопок - сатори в уме, один из хлопков, человека, растворяет,
растворённый ум в "ничто", воскрешаясь в Свет(в меня),
самадхи(нирвану, рай)
узнает,
проСветлённый увидит и услышит проСветлённого, так было и будет во век,
ибо сам же проСветлённый, подчеркну,
не человек
Smile
+=
*ЗакОн не ума*..Smile


ключ уму, ключ человеку(человек и есть ум плоть от плоти, происходящий:"прежде чем проСветлённый даст учение глупцу, он встретит глупца в своих формах природы своей, правда глупец оскорбится может и создать правила модерирования, вот почему распята форма мудреца(все же формы Его, мудрецовские), изгнана форма мудреца(а все-то формы Его, мудрецовские) или забанена форма мудреца(а все-то формы Его, будды), вот почему этот хлопок одной ладонью не косается человека(ума) и вот почему с ним не происходит сатори за сатори(проблески осознания в уме), наконец вот почему буддистов и дзенствующих до дури, а Мастеров днём со днём не найти, хоть таковые и могут назваться им, Мастером, но Мастера от шарлатана, отличит Лишь проСветлённое соЗнание, сам будда..Smile кстати, если встретите меня - убейте будду, но разочарую жаждущих убить меня(таковые находятся), будда же встречает человека, прежде чем дать глупцу Учение О двоИх: О проСветлённОм и О человеке, человек же никогда не встретит меня по ЗакОну будды, к тому же нет иного глупца, кроме самого же человека"..Smile

Опубликовать эту запись на: reddit

"хлопок одной ладонью" - это протянутая навстречу рука


от протянутой руки,
не происходит
сатори,
без этих проблесков, без сатори,
не происходит,
самадхи
Smile

p.s.

каждый коан, ЛИшь, для ума,
причём же, ваше-то,
рука?
к вам спиной моя форма сидит, увы,
нет никого, абсолютно,
внутри,
через эту форму пустую....пук(!),
хлопок ладони той,
ЗВУК
Smile

blues :
никому не скажу что это такое.



хлопок одной ладонью производит проСветлённое соЗнание(*я* же дал сутру), хлопок этот - звук, исходящий от Его,
при этом человек, как говорилось, растворился на пути,
исчез в НИЧТО,
если же не растворён глупец в НИЧТО, его хлопок от двух начал исходит, звук от двух начал звучит,
проСветлённое соЗнание увидит и услышит,
таковых,
раньше, чем от вас же, прозвучит ответ,
хлопка(Звук) не слышит и не видит
Свет,
поэтому и можно отличить двоИх,
по хлопкам(по зукам)
их,
для этого звучит коан, где сам ответ-то для Ума, сокрыт,
но для Мастера, для Света,
сей ответ в Нём
лежит,
мудреца от глупца, отличает, мудрец по хлопку,
двойной хлопок принадлежит
Уму,
в нём же иллюзия в хлопке отроется и Свет увидит глупца,
как увидит и услышит проСветлённый,
в своей природе,
мудреца
Smile
+=
*ЗакОн Патрирха Дзен никтОшо*..Smile


ключ Ученикам Мастера Дзен:" в Свете все ответы на коан, только в проСветлённом соЗнании(в будде) они видны и слышны, в не Уме, в не человеке, ибо ЗА пределами природы своей же(не внутри, а снаружи ) - Свет(будда) и Истина в Нём, иначе говоря - за пределами природы будды - будда"..Smile

blues :
Мастер Ли, Звук хлопка одной ладони есть просто бессмыленное словосочетание, такой же бессмысленный набор слов, как и все твои заклинания.


blues, Учение Мастера никогда не имело смысла, в Свете-то(в Мастере) отсутствует глупец, который в ЖИЗНЬ превносит смысл, к тому же иллюзорный,
суть и только суть в Учении даётся человеку, коан Уму даёт же,
проСветлённый,
только так и возможно, дав коан, увидеть и услышать звук, исшедший в бытие,
от двоИх же прозвучит хлопок(звук), где один из двух -
в Уме,
стало быть, когда хлопок(звук) от человека(от Ума, суть - от глупца) исходит, Мастер слышит и видит двойственный ответ,
одной ладонью, повторяю, хлопнет составляющий коаны,
сам же Мастер, сам же,
Свет,
кстати, посмотрите(помедитируйте) на те ответы, которые пытаются на сам коан от Света исходящий, дать в моём же бытии, свой ответ?
всегда коан от проСветлённого, вновь повторяюсь, исходит,
как и Учение о проСветлении, несёт-то,
Свет,
так..что, вы проСветлённый, blues, вы что, лишились рождения(?), вы не Ум, вы мудрец(?)
вы, даже не поверите-то проСветлённому, что вы и есть
глупец?
вы не поверите Владыке, что в вас(а вы Ум, вы человек), сейчас живёт злодей, иллюзия-то в человеке творит от имени глупца,
а Истина, доверьтесь, веками, Творит от имени
Творца,
от именит Владыки всей вселенной(от будды), Истина сейчас вам говорит, - человек рождённый, теряет прежде своё же, рождение,
прежде чем случится, с равторённым в пустоту,
проСветление
Smile
++==
ЗакОн не человека, будды ЗакОн..Smile


ключ Уму, а не иллюзии в Уме от Ума происходящей:"здесь и сейчас двое - Ум и не Ум, человек и не человек, двое, повторяю в прирорде не Ума, иначе говоря - человек и будда, двое в природе будды, так вот в одном из двух - абсолютная иллюзия(злодей, шарлатан, дьявольщина), а в одном из двух - абсолютная Истина, мудрость вековая"..Smile

p.s.

Мои Ученики медитируют здесь и сейчас двоИх, условия-то созданы для медитации их под какими бы именами эти двое(глупец и мудрец) не появились бы, нет же двух глупцов, как нет двух мудрецов, есть имена двоИм множество, но имена-то их не означают, что множество глупцов и множество мудрецов..Smile


Это флуд/спам · цитата
Охохо-ха-ха-ха-ха-ха-ха, Аха-ха-ха-ха-ха-ха..Smile

blues, от кого вы слышали, что Бог питает Любовь к иллюзии в агнце заблудшем? если вы вспомнили, напрасно, меня?
как отличает Бог себя от
не себя?
лементарно, blues, элементарно, как только растворится в шунью человек, второе рождение случается,
растворённым человеком, о сколько раз уже сказал, Мастер Ли,
воскрешается,
каждый проСветлённый - это *я*, нет же проСветлений двух, поэтом Учение моё гласит:
Мастера от шарлатана в человеке, только Мастер,
отЛичит
Smile


ключ, кстати дан моим Любимым Ученикам, а не Дьяволу в них пребывающему, кстати от Любви к зёрнам совим, и Учение даю ИМ, а вы не увидели(?), не услышали(?) так вам-то не дано то, что дано Богу, а Богу не дано то, что дано глупцу. Идите не от рождения к смерти, а от смерти к жизни вечной, ибо тот, кто не родится дважды, тот и будет з-адавать Богу те вопросы, которые задавали иудеи, ныне христиане, закваска-то идейская осталась..Smile


p.s.


Бог в Свете своём же пребывая, хлопнул ладошкой или двумя(?),
увидит и услышит тот,
кто *я*
Smile
+=
*нет же двоИх Истин(Богов)..Smile

Cати, лучше коан ещё от проСветлённого соЗнания(от Мастера), предложите Мастеру мне,
чтобы вам же (а вы Ум) осознать, Мастер, как и Истина в Нём,
не пребывает
в Уме,
в человеке не бывает Мастера и Истины(Бога), так кто же в человеке пребывает, что ему от Света коан?
ответите мне вы, "Ом тат Сат", или отвечу *я* же,
сам?
в каждом коане, Мастер заложит себя, в каждой сутре скрыт от человека Свет,
разорвите сутру на буквы или разорвите её на слова,
и Мастера, как и Учения,
нет
Smile


отсюда - "No GODS, NO MASTERS" , когда звуки исходят от человека..Smile

Cати :
Услышать звук хлопка одной ладонью? Это ведь может быть и хлопок ладони мастера, приводящий в реальность ученика, находящегося в медитации


вот(!), Сати, коан и несёт в себе самОм хлопок мудреца, глупец в медитации самой же на коан мудрецовый, растворяется,
исчезновение глупца(суть - человека) в "ничто", хлопкОм реализации коана,
является,
именно хлопок одной ладонью, где хлопок этот - ЗВУК пороСвет лённого соЗнания, звучащий в природе своей Свет,
привёл Ученика к растворению в Храме, растворённым Мастер появился,
Ученика же в ТЕЛЕ(в Храме), больше,
нет
Smile


ключ к проСветлению и был хлопок одной ладонью(коан), который и может быть, только, от Мастера(от проСветлённого, суть - от будды) исходить в бытие же(в природе) будды, в природе Мастера, фактически Истина в Свете хлопнув одной ладонью и привела в реальность Ученика, трансформировав его глупца в мудреца, подобно глусеницы в бабочку трансформация ..Smile

сашко :
хлопать надо товарищи ! а не размышлЯТЬ.



да, сашко, хлопает в ладоши русский товарищ, украинский, иудейский и хлопает ладошкой Мастер, Свет,
главное, что русского, украинского или иудейского, скажем,
проСветолённого соЗнания-то,
нет,
загадки от товарища бывают русского, еврейского или украинского, а коны, только, от меня,
не дошло и не дойдёт человеку(глупцу), что кроме человека,
есть в природе моей,
*я*,
Ум и не Ум, двое веками существуют, к тому же Ум верует или не верует в меня,
вместо того, чтобы в шунью растворившись, в Свет воскреснув,
мной узнать самих
себя
Smile
+=
*будда*..Smile



Сати:
вероятно то, что есть левая ягодица и существует возможность ею пукать.

Сати, чем отличает коан(?) от вопроса(?) да, тем, что в коане нет ума, в хлопке от Мастера звучащем, человека нет,
хлопает(издаёт звук) через тело пустое, не Ум(не человек),
а Свет
Smile
+=
*Хе-хе*..Smile

Мастер Ли, я вижу смысл коана: «услышать звук хлопка одной ладонью» проще. Если хлопнуть ладонью, например, по своей же собственной руке, то сначала идёт звук хлопка, затем чувствуется прикосновение. Обычно человек замечает уже только сам факт прикосновения. Поэтому данный коан учит бдительности и обостренному восприятию реальности.



дорогой Сати, никакого смысла в коане нет, смысл превносит человек, а в коане Ума(человека) нет,
это очень важно осознать, подчёркивает Мастер в своих сутрах,
Свет,
ведь Ум(а Ум и есть человек) "знает" те ладони, о которых говорите вы,
пребывая в Храме Будды(в тела) ,
внутри,
коан Мастера даётся Уму, где ладонью(звукОм) по Уму же хлопает Свет, хлопает ладшкой своей же, Он, веками,
чтобы в медитации на сам коан, при растворении Ума в "ничто",
воскресЛи в Свете вы же,
сами
Smile


ключ же *я* дал в тех сутрах. которые пролились, прохлопаны в этой же теме, Сати..Smile какой смысл, Мастер же не человек, не ум. как не ум может смысл внести, суть вносит Свет, у Света же нет второй ладони, нет двух глаз, нет того, что есть в Уме-ме-ме(в человеке, человек же и есть глупец, иного нет глуца..Smile
человеку же и Учение Дзен, человеку, чтобы человек растворился в пустоту, тогда Дзен услышит хлопок свой же из любого тела исходящий, услышит проСветлённое соЗнание хлопки от Его(звуки от Свкета), ибо все тела-то БодхиДхаррмы(будды другое имя. имя проСветлённого соЗнания), хлопок одной ладонью производит будда, а человек же хлопает двумя руками, о них и Думат человек, когда слышит коан, а чё дУмать-то, не имеет Мастер ни рук, ни ног, Он же Свет в природе своей, где природа Света имеет руки и ноги, даже член и влагалище, чтобы природа Света порождала природу Света, иначе говоря природа будды породит саму себя, но будда-то ЗА пределами природы своей, Свет-то не тело и не ум..Smile

Мастер Ли, я вижу смысл коана: «услышать звук хлопка одной ладонью» проще. Если хлопнуть ладонью, например, по своей же собственной руке, то сначала идёт звук хлопка, затем чувствуется прикосновение. Обычно человек замечает уже только сам факт прикосновения. Поэтому данный коан учит бдительности и обостренному восприятию реальности


Сати, уходите от слов, приходите к значениям,
а то так и будете хлопать себя до помрачения.
суть то Учения о Мудреце и глупце, т.е. о двоих,
где вы всегда всегда один из них.
*я* вам здесь сутры дал под ником Мастер Ли,
но вы над ними совсем не медитировали,
поэтому и продолжаете о хлопках телесных рассуждать,
но задумайтесь сами, Сати, что те хлопки могут дать (?).
пример индийского глупца, что понял Мой слог буквально,
вам недостаточен (?), а там ведь истязание тела происходит реально!
Крылатый Мастер, проСветлённое соЗнание вместит хлопок одной ладони, звук звучащий, здесь, от вас,
где нет, конечно, двух-то,
нас,
есть два тела пустые, человек-то в телах этих двух - растворён,
где через эти два тела пустых,
говоорит, сегодня,
Он
Smile
+=
*будда*..Smile


ключ Сати:"в одном случае будда назвался "Крылатый Мастер", а в другом случае будда назвался "Мастер Ли", нет двух проСветлённых тел, но есть два по крайней мере Храма будды(а Храм будды - каждое Тело), два Храма будды пустых, человек растворён в НИЧТО, умер на пути, поэтому растворённым ожил будда, проСветлённое соЗнание, главное осознайте, что два тела учавствует пр и разговоре с вами, два тела, но Мастер(будда) - один и тот же, нет двух проСветлённых соЗнаний"..Smile

Что ж удивляетесь, что гонят вас отовсюду?
Крылатый Мастер:

агнцу заблудшему с ником Блюз сегодя вновь *я* повторю,
хоть и говорил неоднократно,
нечему удивляться Мастеру, ибо ВСЁ есть природа Моя,
это вам наконец понятно (?),
удивляется только ум-глупец, когда эго (иллюзия) от него
в нем самом утоньшается,
при этом ББолван считает, что что то им там достигается, посему
с удивлением им воспринимается.
с гонением Моих Церквей глупцом все точно также происходит,
когда глупец тела Мои на эшафот возводит,
он, ББолван, лишь из иллюзии в себе исходит
ум то в ББестолковости своей никак не может понять,
что сколько бы он не пытался Храмы Мои стирать,
ему, злодею, слог идущий к Ученику от Меня не унять!
Мастер то вещает через тело от ума пустое,
уму же и несет Слово свое Живое,
которое глупца в пустоту растворяет
и Дьявола в нем вместе с ним уНИЧТОжает,
тем самым Божий Храм (тело) от ума ОСВОБОЖДАЕТ!

Сдвиг в фазу не ума или тишины или атмана..как по мне сатори или просветление, совершенно иное восприятие мира выходящее за сферу интеллектуальных переживаний.


Ум.ничка, право этот Ум(имя Larik) продвинут на пути к проСветлению,
однако прежде подготавливается Ум, заметит Мастер,
к растворению,
растворению в "ничто" человека предшестуют проблески Света, в Уме же осознание,
эти проблески *я* называю "сатори", они дают вам
понимание,
а самадхи - это запредельность Уму, это сам же Свет,
где ни осознания, ни понимания в том Свете,
нет,
ибо нет человека в Свете самОм, поэтому есть зрение и слух, восприятие реальное,
иначе говоря виденье и слышанье в природе Мастера,
ТОтальное
Smile
+=
*Ом, Larik*..Smile

чтобы узнать уровень ума на пути к проСветлению, Мастер Дзен задаёт коан Ученику,
так вот из всех здесь прозвучавших ответов,
Мастер предпочтение отдаст
сашку,
этот уровень Ума, Мастер принял бы к себе в Ученики,
остальные просто тусуются здесь,
ещё не на пути,
настолько делитанты в мистицизме, в запредельности Уму,
что надо начинать им с азов,
*я* азы давать
не хочу,
скажу, Лишь, не существует хлопка "одной ладони" у человека, этот хлопок, Лишь, у Мастера есть,
Мастер хлопнув, увидел и услышал уровень Ума,
из присутствующих,
здесь
Smile
+=
*Аха-ха-ха-ха-ха*..Smile


ключ дан:"человек хлопает двумя ладошками, слышит(не слыша) двумя ушами, видит(не видя) двумя глазами, Мастер же хлопает одной мистической ладошкой, видит одним мистическим глазом, слышит мистическим ухом,....Smile
сашко должно быть прошёл азы, общаясь с проСветлённым соЗнанием, у его опыта на пути к проСветлению больше, чем у кого либо из присутствующих, но ЗА пределами ума - мистика(тайна хлопка одной ладони. тайна одного глаза, тайна одного уха, тайна проСветления, тайна вечной жизни)"..Smile

если бы Христос любил бы Дьявола в самом же человеке, он бы был бы человеком, любителем иллюзии во век,
но благо, что Бог в Свете Бога пребывая, Он был и есть -
не человек,
Он любит зёрна свои, в которых блюс(Дьявол) пребывает,
поэтому-то человека, в НИЧТО, Разум Бога(Свет),
растворяет,
в рождении втором-то человека нет,
есть Бог живой, напомнил,
Свет
Smile



p.s.

Мастер продолжает хлопки одной ладонью, медитируйте на звуки Мастера..Smile

Звук хлопка одной ладонью совершенно не слышен в этой теме.
Все так громко бьются лбами


Maksim, важно чтобы нашли хлопок тот, жемчужину ту в этих звуках, вы,
тот хлопок всегда исходит, от того, кто СНАРУЖИ,
не бывает никогда, Свет,
внутри,
но чтобы пройти сквозь тело, это ТЕЛО должно быть пустым от кого?
от рождённого во плоти человека, от Ума же,
самого,
тогда то вместится, что названо "хлопком одной ладони", станет понятным, идущему вам,
ибо тот хлопок, через тело ПУСТОТЕ(человек растворён внутри),
звучащий Мастер(Свет)
сам
Smile
+==
*Ом*..Smile

Maksim:
Мастер Ли, пустота - буквальное понятие. Спросите ламу Итигелова, он вроде как достиг состояния
пустотности. В телах людей слишком много лишнего, вся пустота забита мусором, а лама смог восстановить
нормальное состояние своего физ тела(ну и остальных тоже ) и вот пож-та, эффект налицо.
А хлопок.. Это просто коан, чего его мусолить, обсудите лучше палку, ведь было такое: даст мастер
палкой ученику по голове, он и просветлел



вы будете Мастеру говорить, что такое пустота(?), это Мастер скажет вам человеку, растворитесь в пустоту,
Мастер предлогает в Учении Дзен, растворится в шунью
Уму,
тогда вы узнаете, кто через ПУСТЫЕ тела хлопает ладонью(издаёт звуки) веками,
проСветлённый проСветлённого увидит и услышит по хлопку ладони одной,
спросите ламу своего же,
сами,
к тому же НИКАКИХ лам(суть - священник) не признает будда(проСветлённый), должен вам сказать,
будда(Свет), элементарно, через ХЛОПКИ свои же, сможет,
сам себя в своей природе же,
узнать
Smile

Maksim, человек глух и слеп, повторю ещё раз - хлопает одной ладонью, МИСТИЧЕСКОЙ ладонью - будда(проСветлённый) через пустые свои же ТЕЛА, видит и слышит мистическим глазом и мистическим ухом - будда, через ПУСТЫЕ свои же тела, а если внутри тела ВЫ(Ум), тело не пустое, нет хлопка одной ладони через такое тело, нет зрения МИСТИЧЕСКОГО(одного глаза) и слуха МИСТИЧЕСКОГО(одного уха) ..Smile

да, Maksim, на счёт "палки", так она же мистическая, ею Мастер и даёт по голове,
иллюзия пребывает же, веками, только и только,
в Уме,
поэтому "дать по голове", ничто иное, как нанести глухому и слпому удар по Уму,
а как только Ум исчезнет, хлопок вместится проСветлённому,
ЕМУ
Smile

p.s.
*вам пора уже дать "по голове", ибо вам с первого раза не доходит, не дошло и со второго раза, пора вам дать палкой Дзен, Maksim, Мастер говорит идите медитируйте, идите и медитируйте над звуком хлопка одной ладони(над сутрами Мастера), иначе получите палкой-Дзен - одна мера, есть ещё одна из мер Мастера, например лишения вас лова на месяц, но это не здесь и не сейчас, Аха-ха-ха-ха"..Smile

иудеи сомневались Бог Ли Христос(?), который в первом рождении был человек, поэтому Храм Царя, пустой к тому же, распяли,
сегодня эти иудеи, русскими в не рукотворных Храмах, таких же,
стали?
чтобы дошло до вас, кто *я* и как удары "палкой Дзен" наношу,
скажу, что страдат от этих ударов, порой невыносимых,
человеку, самому
Уму,
хлопики одной ладонью мной произведены,
в сутрах Мастера, в Учениях моих,
они,
тот, кто проСветлённый, тот слышит, видит их,
таков ЗакОн хлопоков
моих
Smile
+==
*Аха-ха-ха-ха-ха*..Smile


ключ дан:"удары дзен нанесутся каждому, кто имеет Ум, кто и есть человек, не растворённый в пустоту, иного-то нет глупца, а вот кто такой Мастер, так тайны нет - не человек, не ум, хлопающий одной ладошкой и делающий удары по уму палкой дзен, кстати от чего и страдает человек, подчеркну...Smile так, что если кто-то страдал, не забывайте, кто вас "метелит палкой дзен(эта же палка мистическая)", вам же дано Учение Дзен/Дао/Христа/Будды/Кришны, Учсение О проСветлении, О воскрешении в Свет и истину в Нём, если не доходит оно(Учение) - дана медитация, растворяйтесь, что гадать-то, кто Мастер, а кто человек, Мастер увидит и услышит, кто есть кто, таков же ЗакОн проСветления"..Smile

одна и та же проблема человека, появляющегося в формах моих же, внутри,
родившись идёт человек
по пути,
путь начинается с рождения и закончится смертью человека путь,
Мастер пути не имеет, в кратце Учения,
суть,
что касается вас, Алек, персонально, так скольков в природе моей вас?
глупец и мудрец, веками двое же были и будут,
как сегодня они здесь же есть,
сейчас
Smile
+==
*хлопок одной ладонью один из двух воспроизвёл сейчас и здесь(Мастер Ли или Алек), кто это увидит и услышит?(о том коан, ведь коаны-то так же не от человека, Хе-хе, они от Мастера, а Мастеров нет двоИх, как нет двоИх глупцов)*..Smile


ключ дан:"только проСветлённый увидит и услышит двоих: Истину в мудреце(в проСветлённом) и шарлатана в глупце(злодея в глупце), условия созданы увидеть и услышать, созданы мудрецом, а вот кто видит и кто слышит глупца и мудреца в природе мудрецовой об этом Учение дано мудрецом глупцу и оно, это Учение конечно не надобно тому, кто сам мудрец, от кого само же Учени и изошло, все же мистические Учения от проСветлённого соЗнание, которое не рождается и не умирает, в его воскрешаются, им проСветляются, в его трансформируется глупец, растворившись в шунью, при этом от того и воскрешается в Свет(в Мастера, суть в мудреца)"..Smile

p.s.
реализация учения, кстати и есть проСветление(будда), тогда растворённому глупцу в пустоту не только учение не надо, ему ничего не надо, его нет, он же растворён в шунью, Свет(будда) и Истина в Нём же Есть видящая и слышащая Свет(а мудрец и есть Свет) и не растворённого в пустоту глупца(а человек и есть глупец) увидит и услышит Свет(мудрец), ИХ-то всего двое веками в природе будды, ДВОЕ: будда и человек, один из двух - глупец, имя его сегодня "Алек", под любым именем будда увидит и услышит глупца, как под любым именем увидит и услышит будда проСветлённого, ибо нет двух проСветлений(двух мудрецов), всё гениальное просто, но мудрец не гениален, ОН мудрец и в Нём мудрость веков, как и Истина сама в нём не рождающаяся и не умирающая"..Smile"..Smile

ответьте мне или попытайтесь ответить, кто в природе мудрецовой рождается и кто умирает в ней(?),
а так же, кто веками неизменным остаётся, ЗА пределами рождений
и смертей(?)
Smile
+=
*коан*

ключ дан в Учении моём:"прежде чем будда хлопнит в природе своей через пустую природу свою, глупец в Храмах будды умрёт, растворится в НИЧТО(в пустоту)"..Smile

Мастер Ли, а, Ваш ник читать нужно с вопросительным знаком в конце


мой ник именно из этих побуждений появился в природе моей же, хоть у меня и множество имён,
*я* озвучил именно это имя, чтобы коанОм был бы,
ОН
Smile
+=
*Мастер Ли(?), увидит и услышит тот, кто одной ладошкой хлопает веками, как и видит одним глазом, как и слышит одним ухом, как и удары наносит одной палкой, причём не видимой для человека*..Smile

Мастер Ли, ах этот мудрец, кто хлопает одной, ах слова,слова...игра слов. Главное, чтоб борода не мешала, чтоб не наступить на нее, главное - самому понять о чем вещаешь И приветы тебе в песне ветра)) Услышишь?


мудрец, во-первых, использует слова веками так же, как их использует глупец,
во-вторых, о формах своих природы своей,
не говорит мудрец,
они и так, все формы природы мудрецовой - мудреца,
но вот в чём дело, в своих формах мудрец,
веками встречает
глупца,
ему и учение, кстати даётся, в формах живущему глупцу, повторяю - ему,
Учение моё веками, напомню,
только и только
Уму
Smile


ключ дан:"мудрец Лишён понимания, Он же НЕ УМ, он видит и слышит двоиХ: мудреца и глупца, элементарно, хлапая при этом глупца по голове, гляди и начнёт медитировать на хлопки(на сутры), Учение же в сутрах даётся глупцу, вот же, столько сказано было, вы вынуждаете меня повтогряться, видимо, кто-то из нас слеп и глух, понимающий или не понимающий(Ум), а кто-то видящий и слышащий двоИх по хлопку, кстати, говорилось, видит и слышит Мастер, по хлопку видит и слышит, вот поэтому хлопок от Мастера увидит и услышит Мастер, он же хлопает одной ладошкой, ОН же НЕ ЧЕЛОУВЕК"..Smile

Алек, вы попробуйте прежде чем наставления Мастеру
давать,
над сутрами, что вам глаза откроют, медитацию
хотя бы начать,
где суть лежит даваемого МастерОМ для ума веками
Учения Света,
что есть только двое: человек одержимый Дьяволом и Бог,
в которОМ нет человека!
Крылатый Мастер беда человека в том, что он дУмает, что Мастер он,
не ведая, при этом напомню,
о том,
что Мастера увидит и услышит Мастер через пустые тела,
ибо ХЛОПАЕТ ладошкой одной,
Истина в Свете,
она
Smile

ключ дан:"один и тот же Свет хлопнул через два пустых от человека тела, в одном случая Свет назвался "Мастер Ли", в другом случае будда назвался "Крылатый Мастер", но хлопок изошёл от разных тел будды, разные тела, но главное ПУСТЫЕ от человека, человек растворился в пустоту, умер на пути, БУДДА есть"..Smile

Мастер Ли, Боженьки мои)) Как хорошо, что я ничего не понимаю


вы ничего не сделали для этого, чтобы понимать,
что вы предприняли, чтобы
осознать?
вы вглубились в сутры(?) или мельком пробежали,
прошли по буквам, как рекламу,
прчитаЛи?
Smile

ключ дан:"медитируйте на сутрах, часами, днями, неделями, месяцами, годами, а вось прорвётся завеса и пелена сойдёт с глаз, с ушей, с Ума"..Smile

Мастер Ли, Боженьки мои)) Как хорошо, что я ничего не понимаю

ББестолковая овца только тому и радуется,
что не отбилась от стада, где и находится.
скажу *я* сегодня, хотя и промолчать бы мог:
с паршивой то овцы - хоть шерсти клок,
который Ученик Мой сможет увидеть в том,
что овца та проказой ББольна, т.е. одержима Дьяволом.
узрит Ученик, что он и есть та самая овца
и тогда дойдет до него суть слога Мудреца!
Крылатый Мастер, дело в том, что для Горошины надобно спустится на уровень Ума его,
чтобы накормить вашей Истиной в Свете, агнца Божьего,
Божье зерно,
если же перекормить агнца Истиной самой же на пути,
отвращение получают от Истины, право,
они,
стало быть, для каждого агнца, порция своя же у Мастера есть,
когда от Истины в Свете, несёт Мастер,
весть
Smile

p.s.

Горошина, *я* спущусь к вам пониже, что бы вы хотели понять в Учении мистическом? И хотите Ли понять? Может вам потусоваться негде и не скем? какие-то ваши годы? Ха-ха-ха-ха, может вам ещё рановато понимать кто вы в первом рождении и кто вы в рождении втором, если уж мы перешли больше на учение Христа, нежели на учение Бодхидхармы..Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения