ForУМ о Хатха-Йоге

как психоделической физкультуре, что очищает тело и укрепляет дух

Метроплит Кирилл -- ты неправ. Бога бояться глупо! - Страница 5 Shiva_10
Ваши рекомендации forУМу:


Кнопочки forУМа:
- кнопка forУМа
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека CY-PR.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метроплит Кирилл -- ты неправ. Бога бояться глупо!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

SaTorY

SaTorY
Админ

Метроплит Кирилл -- ты неправ. Бога бояться глупо!

так вот Кирилл неправ
ты прекрасно ДОЛЖЕН понимиать, что Кирилл - ПРАВ!!!!
Что ни в одной его проповеди нет даже миллиметра ошибки.
Патриарх Кирилл очень УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек.
невероятный.

сам Кирилл – ошибка(иллюзия, клеветник), прокажённый христианством человек(Ум), прокажённый,
из христианства не был взращен ни единый,
проСветлённый,
проСветлённый не вышел из иудаизма, из буддизма, из мусульманства, нет и ещё раз нет,
ищущий Ум(Бога, Истину) идёт не в толпе, напоминает,
Свет,
притча же давалась Ученикам, как овца, покинувшая стадо, дороже стада самого,
дороже, вновь *я* повторю, для Бога,
для Его,
потому, что эта овца, этот агнец заблудший, принимает Учение не от священника, а от Бога живого,
от сына Его же, живущего в Нём и от Духа
Святого,
*я* говорю не просто о Кирилле, *я* говорю, кто священник такой,
называет "свиньями" их Христос сам,
живой,
это ИМ, этим "свиньям", Учение просит Христос не отдавать,
вмещая, что ТЕЛО Его, в любой миг могут овцы,
распять,
ведь нести учение Божье, Богу возможно только через Храм пустой,
когда внутри растворился человек,
напоминает Дух
Святой,
если ТЕЛО отнять у проСветлённого, священники отнимут у людей разУмение,
станет мёртвым, не живым, Христовое
Учение,
поэтому и говорится, не отдайте жемчужину, если ТЕЛО убьют, "свяиньям" не отдайте,
в рождении втором, воскрешение в меня, растворившись на пути,
узнайте,
каждый воскрешённый в Христа, продолжает Учение нести напрямую Ученику,
давая разУмение Учению Христа,
Уму
Smile


ключ дан:"обидно было слышать иудеям такие речи, не сомневаюсь, поэтому и гнев вышел, как так, он(Христос) ставит себя выше, чем мы и так далее - распять....Smile - обидно и христианам.....................помните, - если меня гнали, будут гнать и вас......., обидно христианам, когда Истина в Свете такое говорит, но на обиженых воду возят, Христос не держится за ТЕЛО, Он же не тело(не Храм Божий Бог) и не человек внутри тела Бог(не ум внутри Храм), Он Свет и Истина(Бог) в Свете, как Он же сегодня - сын Божий в рождении втором, не человек, человек утратил в смерти рождение, растворился в ничТО, Христос Есмь..Smile человек никТО, растворённый в ничТО в Церкви Божьей, внутри, очищен Храм от скверны христианской/иудейской/буддистской, очищено тело..Smile



Последний раз редактировалось: SaTorY (03.04.11 7:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Опубликовать эту запись на: reddit

О вообще тема человек на таком посту себе не принадлежит ... он не может быть "не прав" как и папа римский. А кто против, у тех другой бог, а то приключается противоречие насчет пастырей и овец.
тари, Папа Римский или Патриарх Российский - суть им одно,
они цари от мира
сего,
поэтому если пасут таковые агнцев заблудших, в яме окажутся они,
селпые слепых поведут,
увы,
когда же "пасёт" не от мира сего Царь, повторяю,
растворив человека, в СЕБЯ,
воскрешаю
Smile
+=
*ЗакОн не человека(Христа)*..Smile


ключ дан:"рождение первое - человек, рождение второе - Бог, но при этом утрачивается рождение первое, т.е. человек растворяется в пустоту, в НИЧТО, человек никТО, растворённый в ничТО, Бог Есмь в Духе Божьем(в проСветлённОм соЗнании) пребывающий, как и дети Его"..Smile

Drongo :
Мастер Ли, а как же христианская идея о помазаннике божьем,ведь кирил тоже иерарх?


от кого появилось христианство: от Бога или от человека(?), риторический вопрос задаст вам проСветлённый(?),
в Свет и в Бога в Свете, повторяю, уж в который раз-то,
воскрешённый,
этим помазанникОм Божьим станет каждый из вас на своём же к Богу пути,
если сможете рождение второе, по Учению Христа же,
обрести,
христианство со своей иерархией ничем не отличается от закваски своей же, от иудаизма,
та же иерархия в партии любой, даже,
у фашизма,
к тому же, что означит идея, что за бред вы об Истине(о Боге) говорите?
с идеей или с Истиной, иного не дано,
живите,
по вашему получите своё, а вы по вашему сегодня получаете,
Истину(Бога) в Свете не ищите, но Бога напрасно,
вспоминаете,
вам, что учение христианство даёт или же Христос вам Учение дал,
путь от человека к Богу, воскрешённый в Бога,
показал,
так что за идея у вас в головах, кто вас веками агнцев заблудших пасёт(?)
кто вас иллюзией (дьявольщиной) кормит,
духовную пищу, кто вам
даёт?
помазанником Бога является каждый воскрешённый в Христа самого же, в Свет,
Бог-то в Свете пребывает, там, где человека,
нет
Smile
+=
*человек никто, растворённый в ничто, Бог есмь здесь и сейчас*..Smile

surgura, *я* того не говорил, о чём додУмываете вы,
к тому же ХРАМЫ, все ТЕЛА,
мои,
а личность рождается и умирает, повторяю *я* в который раз, внутри,
там, где находитесь,
вы,
первое рождение вы, как Иисус(он же путь вам дал) - потеряете,
прежде чем второе, воскрешение в Христа, растворившись,
обретаете,
ТЕЛА не трогайте, забудьте на время поиска Бога, о них,
Церквями Бога, сам же Бог,
называет,
Их,
к тому же Церковь Бога распяли на кресте, а не Бога самого,
так воскрешаются в рождении вторОм,
в кого?
Smile
+=
*коан или тайна, которая может стать явью, но в РОЖДЕНИИ вторОм*..Smile


ключ дан, который отняли священники, ключ Разумея Учения Божьего:"вы потому не слышите и видите, ибо вы от Дьявола, вы дети своего отца(а человек(Ум) от первого рождения иллюзорен, его отец - иллюзия, поэтому и говорит Христос - ваш отец Дьявол, а детей Божьих( во втором рождении таковые) Отец - Дух Святой, сам Христос(проСветлённое соЗнание) Отец воскрешённых в Христа, ибо у его все живы(воскресли в Его, Им), Бог не есть Бог мёртвых христиан, мёртвых в Боге иудеев, мёртвых в Истине буддистов, мёртвых в Боге мусульман, но в Дьяволе живых христиан, в Дьяволе живых иудеев, в Дьяволе живых.Smile

ивва :
Убогий вы человек, однако, увидели суть, и ну о ней вещать. А то, что большинство из мающихся приходит, через скитания, к той дверце к Богу, которая ближе, православие то , католизим или еще что, вам походу невдомек.

Охохохо-ха-ха-ха-ха-ха, как это всё знакомо..Smile

иудеи были такого же мнения, как сегодня христиане, о живОм Христе,
Дьявол же, как был, так отстаётся жить
в Уме-мее-мее,
иной обители нет у Иллюзии самой,
мёртвый в Боге человек,
но Дьяволом,
живой
Smile

ключ дан мёртвым в Боге, слепым и глухим:"в Свете - Бог, в человеке - Дьявол, поэтому и Учение Христа скитающимся овцам/агнцам заблудшим, неважно в каком стаде они, при этом, в христианском или иудейском, мусульманском или коммунистическом, неважно"..Smile

Мастер Ли, у нас тут часто ходят проповедники,то пятидесятники то свидетели иеговы,вроде одна книга,а друг друга поносят последними словами.вчера встретил таких,делать нечего вот и вступил в беседу,так уши погреть,они мне про адама и еву втирали такую ахинею,про яблоко и змея искусителя,короче или они в натуре дураками считают тех кто не член их секты или сами не понимают того о чем говорят.РПЦ в трактовке библейских мифов и легенд от них недалеко ушла.короче я никак не могу ни от кого узнать вразумительной информации по этому поводу.

Drongo, это из области той же - покажи дураку, как Богу молиться, он и лоб разобьёт,
ведь дурак само тело-то БОЖЬЕ,
на себе самом
несёт
Smile


ключ дан:"тело и есть Церковь Божья, а внутри моялщийся Ум, этот Ум и есть человек, кстати иного дурака и нет, человек-то и есть дурачёчек, агнец заблудший, Ум стадный(в каком стаде, то и исповедует), а чтобы второй раз родится, согласно Учения Христа, к примеру, уже в Боге(дух от духа святого), Ум(человек) лишается рождения в Храме, дурачёчек растворяется внутри тела в пустоту, откуда пришёл, туда и уходит, уступая Богу дела свои, после чего Храмом Бога(телом очищенным от дурачёчка) движет Разум Бога(Дух Святой, Он же Мастер) и Бог живущий в Разуме Божьем, уже не ум, не человеческий разУм. а БОЖИЙ, повторюсь"..Smile

p.s.

на счёт метафорического рассказа о змее там(а змей и есть Эго от Ума в Уме), о яблоках с дерева жизни, так печально, что попала метафора в руки того же дурака, вместо сути, так смысл ищут с тех пор в тех рассказах проСветлённых..Smile яблоко первое, которое вы скушаете - рождение, а яблоко второе - яблоко познания Бога, но чтобы его сьесть, теряет рождённый рождение, но так уж повелось, сьели яблоко рождения, а до второго нет дела, ведь сьесть второе яблоко, значит познать Бога, а познать Бога не потеряв человека, невозможно, рождение, смерть, воскрешение в Бога искажено самими священниками, ведь дУмают тела воскрешает Бог(он такой дурак, как человек, чтобы воскрешением тел заниматься, бред полный, к тому же если тело убито, его никак не воскресить)поэтому лучше мифические рассказы "обхезать", нежели уловить в них суть, ну да, ладно, это уже другая история..Smile

surgura, *я* дал вам ответ, помедитируйте над звуками моими,
а вы жанглируете,
ими,
Иисус - это вы сегодняшний от первого рождения Ум(нет двух Умов), а Христос это рождение Святое,
когда растворённый в "ничто", получает крещение от Духа, рождение
второе,
Святой Дух и Есть Христос, Разум Бога растворённым человеком, оживает,
человек этим Разумом Божьим, увы,
не бывает,
поэтому мёртвый в Боге человек, но в Дьяволе живой,
как же обратить вас в Бога, Богу(?),
такой вопрос у Бога
простой?
Smile
+=
*Ха-ха-ха-ха-ха*..Smile


ключ дан:"рождение и смерть человека, условия для воскрешения в Бога - точка, конец началу, а попадёте вы в дурку или вы в ней сейчас, учитывая, если дурдом вся планета "Земля", ваш выбор, Иисус рискнул, а чего же вы-то торгуетесь? али за Бога помереть-то внутри Храма Божьего боязно?, риск *я* слышал благородное дело, а если вы торговец в Храме Божьем(внутри тела), так Бог выгонит из Храма вас и так, выгонит из Храма или вместе с Храмом(лмишит жизни) рано или поздно), но выгонит, не так Ли? проСветлённые выбрали иное, чем выбираете вы, они не торгововались, попадут в дурку или воскреснут в Истину(в Бгога), поэтому и получили то, что получили - проСветление(воскрешение в Свет и в Бога в Свете), растворившись в пустоту внутри тел Божьих, Храм(тело) очищен(очищено) от тоговца"..Smile

surgura :
У кошки, или собаки - нет ума. Ими движет "Разум Бога"? А если собаку обучают, допустим, распознаванию 200 слов - у нее появляется "дурачёчек"?

через Храмы пустые от человека(все же ТЕЛА БОГА), гавукает Бог, мяукает Бог, вы до такого, иллюорный человек, не дошЛи?
тогда, прежде чем в Бога воскреснуть, растворитесь в ТЛЕ Божьем,
внутри,
тогда через ТЕЛО пустое от вас,
Бог заговорит сегодня,
сейчас
Smile

surgura, мы договорились, что ТЕЛА оставляем в покое, душа внутри,
а Дух Святой - снаружи всей природы,
увы,
пока душа не растворится, в Святой Дух не воскрешаются,
поэтому собаками и кошками, да чем угодно,
занимаются,
что само по себе не плохо и не хорошо, но мы о чём?
об Учении Христа, об Учении
моём?
Smile


ключ дан:"ищите Бога, природа приложится, она-то, природа-то БОЖЬЯ, впрочем, человеку всегда даётся выбор, даётся самим БогОм, самой Истиной, а вот у Истины(у Бога) выбора нет, человеку дано рождение, оно и будет отнято по ЗакОну Бога, Богом бущдет отнято рождение(смерть человеку в ЗакОне Бога), а не то, что человек распоряжается кого убить, кого повесить, кого отравить, когго распять, кого отключить от форума или как говорить, а как не говорить, есть у вас выбор, временно, но есть, у воскрешённых в Бога этого выбора нет, они-то живут вечно, они-то второе рождение получили при жизни ТЕЛА, что и говорится в Учении, дважды рождённые попадают в Царство Божье, а то, что попридУмывали священник, обратив в свой бред третью часть планеты "Земля", идиоты"..Smile

а *я* от себя Бога живого и говорю сегодня, как вы говорите от человека себя,
в рождении первом был Я человек, что делать, растворилось в Храме,
Я?
поэтому заговорил ЧЕРЕЗ тело пустое Бог в Свете Бога живой,
говорит через ТЕЛО пустое, простите, Божий Разум,
Дух Святой
Smile
+=
*Он как-то называл себя Христом, а прежде как-то Кришной, так почему Он должен изменить имя сегодня без своего же на то согласия, это же моё дело, не так Ли? ради вас Христос, Кришна изменит имя своё на своё сегодня:


никтОшо..Smile

тари :
Мастер Ли, правильно поняла, вы утверждаете, что вы есть "Бог живой"?


тари, это Бог напоминает вам же о себе самом,
Он вечно живёт в Духе
Святом,
Мастер Ли - не человек(не ум), а Дух Святой,
в котором Бог, как и сын Его же,
живой
Smile


как ныне и присно, и во веки веков..Smile

тари :
Мастер Ли, вопросов нет .. диагнозы ставить не умею, не то образование.

иудеи были по проще, чем христиане, диагноз поставиЛи без образования,
за что и получили, *я* слышал,
наказание,
должно быть по их, было им, и будет так во век,
напомнрил сегодня,
не человек
Smile

лучше мёд для Пуха или валерьянка для кота(?),
не знает, право, этой чепухи,
буддА(!)
в природе моей же, что лучше, а что нет,
не знает(нет ум), искренне,
Свет,
что же Знает, спросит сам себя же, Свет(?)
Истину Знает, слышу
в ответ
Smile
+=
Wink

surgura, куда важнее сказать, что невежество к Истине(к Богу) начинается с рождения,
нигде не говорится(считается дурным тоном) о достигших,
проСветления,
вы догадаетесь, что говорить о смерти на пути, "невежеством", как бы, у глупцов считается,
не случайно пророк,(проСветлённый), говорящий о смерти человека к Богу на пути,
обществом самим же, как прежде,
отвергается,
таковым спешат диагноз поставить больные: прокажённые, слепые, глухие,
если позволите, прямо скажу – просто-напросто
тупые,
эту тупость порождают священники, мораль насаждая, подменяя моралью соЗнание,
не то, которое от тел происходит, а соЗнание Божье,
соЗнание реальное,
в которое и можно, только, воскреснуть, растворившись рождённым на пути,
где растворение глупца в "ничто"(смерть), *я* подчеркну,
произойдёт внутри,
а воскрешение в соЗнание Божье, происходит снаружи, тело очистится от телесного глупца,
так появились в природе Божьей, Учение Христа,
Небесного Отца
так появилось Учение Кришны, Учение Дао, Учение Дзен...........Истинное Знание,
носитель Истины(Бога), Божественный Разум,
Божье СОЗНАНИЕ,
обществу выгодны такие, как тара, точнее тара отражает общество больное,
именно оно прокажённое христианством, в Боге слепое,
в Боге глухое,
на фоне этого общества сегодня, прощается обществу тому, которое тело Божье распяло,
христианское общество, так же, как евреи,
в Боге живых, никогда бы,
не узнало,
Бога увидят, Бога услышат в Его же воскрешённые,
иным звукОм говоря из Учения иного -
проСветлённые
Smile

Сладкий Пух :
А у вас, случайно, нет... ключа к кладовке от мёда? Ням-ням.



а, кто сказал, что *я* иной-то ключ даю(?), тот ключ от кладовой,
а кладовая мёда сам Христос, сам Дух
Святой,
к тому же, кто скзал, что там вопрос, а не коан(?), кто сказал, что в нём ответа нет?
ладошкой хлопающий носитель мёда, сам буддА же,
Свет
Smile


ключ дан:"в СвятОм Духе(Христос), в проСветлённом соЗнании(будда) - мёд(сладчайшая Истина), в человеке - дёготь, причём горчайший, Аха-ха-ха-ха-ха"..Smile


p.s.

если бы не было бы глупца, не появилось бы и учение будды, а если бы не было овечки заблудшей, не появилось бы и учение Христа, а если бы не было бы пуха, не дал бы и ключи от места нахождения мёда натурального, натуральный, не подделка христианская или иудейская, буддистская или ещё там какая, Истиный мёд, Охохохо-ха-ха-ха-ха"..Smile

surgura, *я* скажу вам откровенно, христианина *я* лечу Учением Христа, он иное Учение мистическое, скажем,, просто "отрыгает",
прокажённый христианством человек, каббалу или же бхагавад гиту, к примеру, как "лекарство" от проказы,
отвергает,
то же самое касалось иудеев, для них Иисус Давидович, такой же, как *я* для вас сейчас, так происходило с теми, кого сегодня восхваляют,
так *я* скажу вам больше, при жизни тела таковых не то, что любят, камни в них бросают,
презирают,
кстати, лотоса из грязи прорастёт, в грязи зерно, в нём будущий цветОк, человек для Бога, созреваемого вами - зерно, из него же Бог сам(Лотос) появляется,
при условии, если это зерно упало в почву(в общество мистиков, к примеру, как Иисус попал),
не иллюзией священников, а МастерОм(СветОм) самим же,
"поливаетя",
взрастить зерно, чтобы Лотос расцвёл с названием Бог или с названием Истина живая, возможно и это же несут вам проСветлённые,
ведь лотос проСветления расцвёл из человека, где человек прожил своё,
исчезновение,
этого исчезновения настолько боится Божье зерно/человек, что Мастер должен очень акуратненько его(человека) взрастить,
чтобы незаметно для зерна, постепенно, через осознание само же,
человека растворить,
отсюда молитва, отсюда медитация, где человек внутри а ТЕЛО - Храм,
никуда ходить, *я* подчеркну,
не надо вам,
какие церкви, синагоги, мечети, если ТЕЛО - это Церковь, Божий Храм во век,
а внутри того же ХРАМА , путь проходит,
человек,
все эти чакры, ангелы природы самой же(сонце/вода/возду), метафорическое обьяснение, сбособ суть вам передать,
что только человеку, Божьему зерну в природе Божьей, можно Бога в Свет воскреснув,
растворившись на пути,
познать,
тогда "грязь", в которой зерно созревало(человек) будет ТЕЛО, тело - это "грязь", а проросшее зерно(человек исчезнувший) - ЛОТОС(Дух) СВЯТОЙ,
в этОм Лотосе(в соЗнании Божьем, чистейшем) пребывает вечный Бог,
ВАМИ сегодня, при этОм,
живой
Smile

p.s.

Drongo :
подожду пока мастер найдет время для меня и ответит

Drongo , вы дождались от меня ответа или нет?
вопросы от Ума исходят, право,
ответит-то не Ум,
а Свет

+==
*Ум-то никто, растворённый в ничто, Лотос Есть(соЗнание Бога чистейшее) и Бог сам в Нём, как и сын Истины(сын Бога) в Нём же*..Smile

surgura, вы-то сами осознаёте, что говорить О человеке, мы можем, как о душе, душа-то внутри,
а тело, сознаётся Ли вами, что ТЕЛО это Храмы
мои?
так если человек внутри ТЕЛА, словжно вам осознать на пути,
что душа от ТЕЛА происходит,
она исчезнет,
внутри,
прежде чем в Дух Святой(в Христа), в ДУШУ Бога, растворённый, воскрешается,
где это воскрешение в Божий Дух(в Христа),
проСветлением(Буддой),
называет?
доходит до вас, хоть немножко, что Бог не назвался Иисусом, а ХристОм, к примеру, почему?
*я* подсказку вам дам, Иисус это имя от первого рождения,
это имя человеку,
УМУ
Smile


ключ дан:"первое рождение - плоть от плоти Ум(Иисус, Гаутама, Коля, Игорь, Андрей, Саша), где плоти абслютно все ТЕЛА - Божьи, ТЕЛА - это синагоги Ислии(Бога), церкви - это ТЕЛА Его(Бога), а второе рождение - дух от ДУХА Святого, где Дух Святой(проСветлённое соЗнание) - Христос(Будда), МАСТЕР, в которОм Бог и сын Бога - одно, а ДЕТИ Божьи - сёстры и братья меж собой, дети не человеческие, а БОЖЬИ уже*..Smile

p.s.

доходит Учение Христа от оригинала, исходящее, а не от священников лжецов-подлецов, посредники они Бога, что Ли? так Богу эти слуги дьявола не нужны, если эти слуги-дьявола нужны человеку, так пусть человеку и будет по их - ИМ..Smile
Так, кто такой Кирилл, царёк от мира сего, который может что-то сказать О Царе не от МИРА СЕГО?? чей он пастух, этот Кирилл? и кто за ним идёт, а кто идёт за Христом сегодня и сейчас? Христос одной овечке, отставшей от стада христианского рад больше, чем Кирилл радуется колличеству стада своего..Smile яма обеспечена христианству, как и иудаизму, как и мусульманству, как ибо слепых ведут слепые...Smile м..да..Smile

Drongo :
Мастер Ли, я вас правильно понял что душа является умом а ум является человеком?но тогда получается что память о повидении в социуме остается после просветления и светой дух ей пользуется для подержания тела,ну там на работу ходить,кушать,за компом сидеть?или я недопонял чего?


вы должны понять важный момент, что буквы рождают слова, а слова предложения, а их составляет Ум или же Дух Святой,
один из них первичный, а один из них,
второй,
отсюда - первые в мире этом будут последними в Свете(они же умрут), а последние в мире - первыми во век,
ибо не рождается, как и не умирает, МАСТЕР,
не человек,
это во-первых, во-вторых вы должны осознать, что БЛУСА в Иуде видел и слышал Христос, суть если вами вместится,
тогда ваш путь доведёт вас до меня, растворённый Drongo, в Христа же,
воскресится,
слова использует Мастер так же, как и Ум использует их, в этих словах Ум(человек) ищет смысл, а суть саму же, упускает,
чем больше сопротивляются мне(Истине в Свете),
тем больше, человек,
страдает
Ум и есть человек плоть от плоти, человек и есть душа от плоти, душа и есть часть от тела рождённого,
когда человек проходит СМЕРТЬ внутри тела самого же, человек Ум.молкает, слышу
проСветлённого,
тогда не человека имя Ошо или Христос, Будда или Кришна, Лао-цзы, Руми, Бодхидхарма,
это Мастер Ли сегодня, проСветлённых не бывает, даже,
ДВА
Smile



ключ дан:"если Пахан не от мира сего(не рождается и не умирает), тогда этот Пахан Бог(суть улавливайте, средство неважно как назвать не человека, суть уловите), а если пахан от мира сего, тогда в этом пахане иллюзия(Дьявол), осознавайте, ведь царь был и иудейский и царь Христос, к примеру, Паханом давайте Бог назовётся(Дьявол так хочет и Бог не спорит, давайте) и пахан на зоне христианской(в тюрьме христианской пахан, тогда, кто?), этот пахан Киррил(от мира сего), а в Кирилле БЛУС(этимологию слова "блус" *я* давал), Аха-ха-ха-ха-ха-ха, осознавайте, осознавайте суть, смыла Лишено Учение Христа(не ум), смысла Лишено Учение Будды(не ум), смысла Лишено Учение Кришны(не ум), смысла Лишён Свет и Истина в Нём, ЖИЗНЬ Вечная Лишена смысла, ЕСТЬ здесь и сейчас, как ныне и присно, и во веки веков"..Smile

surgura, Истина не может пробовать то, что можете пробовать вы,
не раствворившись в ничТО, вам в Свет и Истину в Свете,
не войти
Smile
+=
*ЗакОн проСветления*..Smile

ключ Ученикам Христа:"войти в Царство Божье от первого рождения, всё равно что родится и дУмать, что смерть не ожидает вас, Аха-ха-ха-ха-ха, гарантирую человеку смерть, а бессмертие Мастеру(Духу Святому) и Истине(Богу) в Нём, гарантирую, поэтому можете догадаться, кто разговаривал 2000 лет тому назад с иудеями, а сегодня с христианами, 2500 лет тому назад, 5000 лет тому назад, как сегодня, здесь, сейчас.......и во веки веков, а тк же можете догадаться в кого воскрешаются в рождении вторОм, Лишившись рождения первого внутри Храма(тела) Божьего..Smile

urgura, давайте на вашем примере покажу глухоту и слепоту человека, вашу слепоту и глухоту сейчас(?),
Мастер Ли и Бог живущий в Нём, не человекОм назвался, как на форум зашёл,
это новость для вас?
если не новость, то как вы можете мне говорить, что *я* проСветляю людей(?) - НЕТ(!),
*я* лишаю людей рождения первого веками, прежде чем растворившись они,
воскрешаются
в Свет
Smile


ключ дан:"в Свете - Бог, в человеке - БЛУС(этимологию слова "блус" персонально вам давалась, могу повторить, в человеке блудный сын, в человеке сын Дьявола, сын Иллюзии, синоним вам так же давался слову "блус" - Дьявол, этот Дьявол от человека происходит и в человеке обитает(Эго от Ума в Уме-ме-ме), этого Дьявола обитель только и только ЧЕЛОВЕК, нет иного дьявола в природе Божьей, только в ЧЕЛОВЕКЕ"..Smile

surgura :
Мастер Ли, Вы отличаетесь завидным постоянством. Но пишете Вы - не из центра восприятия, а из ума, как и я...


главное то, что при помощи вас, помогу понять тех, кто не смог Христа вместить,
ведь им казалось так же, как кажется вам,
от кого ещё-то можно, акромя Ума-то,
говорить?
поэтому и смеялись над ним, сын Давида называет себя сыном Бога, дьявол он,
так и пропустили иудеи, через ХРАМ пустой звучащий,
от Духа Святого, не от мира сего же,
ЗакОн
Smile


ключ Ученикам Христа:"веками двое: Бог и Дьявол, один из двух в человеке рождающемся и умирающем, а один из двух ЗА пределами тела Божьего и ума(человека), где Тайное становится явным при условии растворения человека в пустоту и воскрешения в Дух Святой, где это воскрешение в Мастера и есть второе рождение о котором говорит Христос в Учении своём"..Smile


_ufo_ :
Мастер ли?


главное то, что при помощи вас, помогу понять тех, кто не смог Христа вместить,
ведь иудеи так же, как христиане, Бога от Дьявола не смогут,
отличить
Smile


ключ дан:"тот, кто от Бога, тот слышит и видит Бога, вы потому не слышите и не видите, ибо вы от Дьявола, вы дети отца своего(а как *я* подчёркивал, дети Бога в рождении втором, согласно Учению Христа, дух от Духа Святого"..Smile

surgura, дорогой, у мудреца нет состояния, мудрец - это отсутсвие в нём же глупца,
а стало быть отсутсвие иллюзии самой же,
Истина - качество Света,
мудреца,
смысл имеет глупец, мудрец лишён смысла, он вечное следствие, а причины нет,
он исток всей материи, мудрец тот -
Свет,
Свет тот Ошой назвался, звуки издавая через Храм пустой,
так Ошо тот и есть, *я* подчеркну,
Христос живой,
Ошо тот и есть Будда, не человек же вечный Свет,
в Нём нет ИЛЛЮЗИИ самой,
ибо человека в Свете,
нет
Smile


surgura, дорогой, у мудреца нет состояния, мудрец - это отсутствие в нём же глупца,
а стало быт,ь отсутствие иллюзии самой же, Истина - качество Света,
Духа Святого, Небесного
Отца,
смысл привносит глупец, мудрец лишён смысла, он вечное следствие, причины в Нём нет,
Он исток, прародитель всей материи,
Он Царь Вселенной -
Свет,
Свет тот Ошой назвался, звуки издавая через Храм свой пустой,
так Ошо тот и есть, *я* подчеркну,
Христос живой,
Ошо тот и есть Будда, не человек же вечный Мастер, Свет,
в Нём(в Свете) нет ИЛЛЮЗИИ самой,
ибо человека в Свете,
нет
Smile
+==
*человек никТО, растворённый в ничТО, Истина Есть в Свете здесь и сейчас*..Smile

surgura, практика - это средство умереть человеку внутри тела проходя все чувства, абсолютно все чувства, включаю чувство смерти, ухода, растворение, смерть, фиксация остановки всего и вся, не бытие. Медитация, практика средство растворится в "ничто" и до тех пор пока вы не переживёте саму смерть внутри тела, в Царство Света(проСветление) не случается с растворённым, воскрешение или оживание СветОм не происходит..Smile
Да, не скрываю, Умрёт личность, умрёт индивидуальность, умрёт полностью всё, что обретено с телом и не только с телом, приклеено от общества, от воспитания, обусловленность, словом вся иллюзия вместе с человеком растворится в пустоту, «ничто»..Smile
Абсолютная Истина ранит человека, человек уходит окончательно и бесповоротно(тело, договорились, не трогаем, все тела это ТЕЛА не человека, не ума, а Бога), а после этого "приходит"(воскрешается вами растворённым) тот, кого ЛЮБЯТ после того, как один из Его Храмов распнут, один из Его Храмов отравят, изгонят или убьют один из Его Храмов, или запретят, к примеру, въезд в страны, ЛЮБЯТ и НЕНАВИДЯТ если ОН Живой здесь и сейчас, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Таков человек(таков Ум), иного человека и не будет, поэтому Мастер-то ведает обитель Дьявола(иллюзии), только в человеке - Дьявол, больше нетДьявола, иллюзии(майи) нигде..Smile
Кстати, то что вы читаете у Ошо, как вы говорите, так там для разных уровней Ума даётся, поэтому конечного, для своего уровня вы там тоже, быть может, что-то найдёте, но для высшего уровня Ума *я* сказал, что потеря личности, индивидуальности, потеря человека происходит полностью, подобно капле, впадающей в океан, капли не останется, человек исчезает, а с ним исчезает и БЛУС(иллюзия в каждом человеке, суть - Дьявол), появится ВАМИ Мастер Ли, впрочем имя проСветлённого будет уже не важным для проСветлённого, Светов-то и Истины в Свете не бывает, даже, двоих, имён Мастеру и Истине в Нём – не сосчитать, но ИХ не бывает, даже, двух..Smile
Кстати, Мастер видит и слышит мистическим глазом и мистическим ухом человека по звуку исходящему и только, поэтому и говорится – слово, слово и еще раз слово это средство двоИх: мудреца и глупца, а так вы не отличите двоИх, Храмы(тела) из одного теста, разница в том, что мудрец говорит через пустое тело, пустое от человека, пустое от глупца, человек в Храме растворён, прошёл смерть, а поэтому обрёл второе рождение растворённый – воскрешение в Свет, проСветление..Smile

Крылатый Мастер:

surgura, Мне уже когда то предлагаЛи сойти с креста,
чтобы убедить прокаженного иллюзией глупца,
но в том предложении человек ЛИшь иллюзию опять свою проявил,
ибо в суть Учения Моего не вникал, чем слепцом себя и явил.
тело то есть Божий Храм,
через пустой от глупца который вещаю *я*, Бог сам!
говорю вам истинно,surgura, Лишь Мастер двоих узнает,
ибо только Христос, Сын Бога и Бог Живой себя от глупца отЛИчает!

медитация над сутрами Учения Моего, Учения Света,
растворяет в ничто одержимого иллюзией человека
и тогда в рождении втором сам Христос себя являет,
и Мастер - Сын Бога, себя в Боге-Отце узнает!

Kрылатый Мастер:

surgura, женское и мужское мышление - это мышление ума,
а мы ведь говорим о его растворении,
и вместе с ним и смысловых значений построения мысли
внутреннего диалога исчезновении.
ведь вы поймите, Сургура, когда растворяется ум, человек,
то Храм Божий очищается внутри,
и некому тогда становится желать, искать, интеллект включать,
т.е. по пути познания идти.
вот после этого, после растворения ума, внутри, во Тьме, в Тишине
Храма Божьего,
раздаются звуки идущие из вне, снаружи, и эти звуки исходят
от Бога Самого,
и проходя через природу свою слог Мастера в ней органами принимает
слова звучание,
а в данном случае на мониторе в буквах, словах, предложениях
через клаву начертание.
через тело пустое сейчас с вами, ум с ником Сургура, говорит Мастер
вечно пребывающий во вне,
вечно пребывающий в самой Истине!

surgura, так не пойдёт, или вы будете слышать и видеть, хотя бы то, что написано, или мы будем повторяться,
нет у мудреца(у Света) смысла, нет и состояния у мудреца,
все состояния ваши, вместе с вами, в пустоту
растворяться,
или вам не доходит, что такое смерть человека, растворение,
прежде чем случается, *я* повторяю,
ВОСКРЕШЕНИЕ(?),
воскреснуть в Христа(в Бога), не умерев человеком, невозможно, нет и нет,
носитель Бога(абсолютной Истины), повторяю, Мастер,
Свет,
а Свет не имеет состояния, ОН сам по себе БЛАЖЕНСТВГО во век,
ибо Он(Свет) и Бог живущий в Нём, как Божий сын -
не человек
Smile


ключ дан:"кто не родится дважды, тот остаётся жить БЛУСОМ, абсолютной иллюзией, Дьяволом, ибо в первом рождении человек мёртвый в Боге, слепой в Боге, глухой в Боге, поэтому ему и УЧЕНИЕ Бога, сына Бога, Мастера(тела и так все Боговые, о ТЕЛАХ(церквях Бога) речи не ведём, напомню, ибо вижу и слышу, что вы о женском и мужском начали глаголить, женщина станет мужщиной, мужщина женщий, естьу Христа такое выссказывание не понимаемое иудеями, ныне христиранами, Ум женский станет мужским, а Ум мужской женским, прежде чем в Царство входит растворённый, иначе говоря ИРАЦИОНАЛЬНЫЙ Ум(женский) и РАЦИОНАЛЬНОЕ(Ум мужской) на пути переменится(опыт будет ваш), а потом исчезнет, растворится, прежде чем воскрешаются в Свет, входят в Царство Бога, в Царство Истины, ибо Бог(Истина) в Свете же, там где отсутствует человек, не ясно почему? Потому, что человек рождается и умирает, а СВЕТ и ИСТИНА в СВЕТЕ ни рождения, ни смертей не знает, в ЕЁ(в Истину в Свете) ВОСКРЕШАЮТСЯ*..Smile

blues :
Мастер Ли, Глупый ты себялюбец! blues в Боге, а ты в полной жопе.
Я БОГОМ растворён, а ты в гордыне с ног до головы упакован. В гордыне собственной исключительности замурован.
Воображала.


Аха-ха-ха-ха-ха-ха, Охохохо-ха-ха-ха-ха-ха..Smile

во-первых, чтобы О Боге говорить, Его необходимо в рождении втором, воскреснув в самого Христа, познать,
а человека от первого рождения, по Завету Христа же,
потерять,
во-вторых, когда человек растворён в "ничто" внутри ТЕЛ Господних, когда человека в Храме, больше, нет,
какой гордыней обладает Мастер(?), говорящий через ТЕЛО,
Свет(?)
*я* Дьявола(абсолютную иллюзию) в глупце разоблачаю испокон веков, разоблачаю в Храмах Божьих враз,
создав условия для медитации двоИх, Ученикам своим,
сейчас,
тот, кто от Бога(а таковые в рождении вторОм, дух от духа святого), те слышат, видят говорящего Его,
как видят и слышат Дьявольские речи человека,
не растворённого от первого рождения,
в "ничто"
Smile


ключ Олегу:"в человеке(а человек и есть Ум, иного агнаца нет, иного глупца не существует) - Дьявол, в Духе СвятОм(в проСветлённОм соЗнании, которое и есть Мастер) - Бог"..Smile


Сладкий Пух :
— Пух и Пятачок приветствуют Свет в Мастерах.


Пух, давайте исправим ваш слог, для начала, Свет(не человек) назвал себя МастерОм, а не Мастер назвался Светом, Свет в Свете приветствует Пух, это как(?)
разрешите ещё раз повторить, что человек и есть глупец в природе Божьей, "агнец" заблудший, словОм -
дурак,
дурак-то в Храме Божьем, внутри Тела человек, он может исчезнуть мгновенно внутри,
растворённым человеком в шунью, оживает Свет,
МастерОм становитесь тем,
Вы,
а можно постепенно растворяться человеку в Храмах Бога, через осознание добраться до пика его же, внутри,
затем "бац", человек растворился, в Свет воскресЛи,
вы,
тогда, хоть Пухом назовитесь, хоть Пяточком, любой ваш ЗВУК услышит и увидит Свет, услышу и увижу *я*,
проСветлённое соЗнание одно же, не бывает двух,
меня,
вы МНОЙ же оживёте, растворившись, вам доходит эта трансформация, доходит или нет(?)
как только исчезает человек рождённый, воскреснут в Разум Бога,
в СВЕТ(!)
Smile


ключ Олегу, Ученику Мастера:"в Свете - Бог, так вот слово от Бога услышат и увидят, только, ДЕТИ БОГА, а они в рождении вторОм и есть: Бог, сын(дочь) Бога, Мастер - одно"..Smile

Старец Игорь :
ИСИХАЗМ И ТРИ ОТНОШЕНИЯ К БОГУ


говорил, говорю и буду говорить, что разница огромная меж словОм от Бога и словом от священника, поймите наконец,
слово от свщенника исходит от глупца, а БогОм самим же, говорит,
мудрец,
поэтому слово от Христа постепенно заменили словами священника, Жемчужину свиньи украли у агнцев Божьих, у овец,
не отдайте Учение свиньям, попросил же вас(Учеников Христа),
мудрец,
неужели не доходит до Ума сегодня, за что же тело, как у вас, распяли(?), кто говорил через Храм тот пустой:
Иисус или Христос говорил через ТЕЛО,
человек или Дух сам
Святой?
неужели до вас не доходит, что ТЕЛО пустое гнали веками, веками ТЕЛО пустое убивали,
ибо ЛЮДИ в тех ТЕЛАХ от первого рождения,
Бога живого в Свете живОм,
не вмещали,
у мёртвыйх мёртвый бог, у иудеев - Моисей у христиан - Иисус, на которых они, уповают,
а Бога, говорящего сегодня через ХРАМ свой пустой, опять и опять
не вмещают
Smile


ключ к Разумению Божьего Учения:"священникам не выгодно, чтобы воскрешались в Христа, кто их кормить будет этих "посредников" между БогОм и учеником, ИЩИТЕ проСветлённых, ищите Христос живых сегодня, они до вас УЧЕНИЕ Христа донесут напрямую, вы питаеесь бредом от священников исходящим, эти священники взяли на себя полномочия коментировать РЕЧИ от проСветлённого соЗнания, речи от Христа, удобный вариант, "замочить" тело пустое, чтобы Бог не вскрывал этих священников, книжников, фарисеев, вековых лжецов, распять тело или изгнать, скажем, сегодня, а потом плодить БЛУСОВ и прочих сунов сучьих, которых и плодят священники, делая во сто крат хуже тех, чем они сами, ищите тех, кто говорит от ИСТОКА, берите речи не Иисуса, а Христа, ибо вы воскрешаться будете не в Иисуса, а в ХРИСТА по Учению ХРИСТА, засрали полностью Учение Света, засрали и думают им простится, ни в этом веке, ни в следующем, АД был и будет человеку, идущему за священниками, АД гарантирую"..Smile

blues:
Дурень, совсем наоборот - именно второе рождение и есть реализация всего человеческого, того, что по образу и подобию.


Крылатый Мастер:
аха-ха-ха-ха-ха!

ББестолковый от первого рождения БЛУС рассуждает
о вторОМ рождении,
но что может сказать одержимый Дьяволом, фарисеем-священником,
о проСВЕТлении (?),
только иллюзии, во власти которой находится, сей глупец
звучание придает,
но не ведает ББольной сатанизмом, не ведает он,
что творит!


blues:
Крылатый Мастер, Ещё раз повторяю вопрос на который ты не способен ответить в тупости своей: Где ты видишь дьявола? Где твой дьяволо-измеритель? Где твой измеритель количества рождений, тупица? Где твой измеритель иллюзий, болван?


где обитель Дьявола(иллюзии абсолютной), человек не знает(?)
так Бог в Учении своём же, человеку,
отвечает,
обитель Дьявола(абсолютной иллюзии) сам же человек от первого рождения,
обитель Бога - Дух Святой, в Его воскреснут после смерти человека,
после растворения
Smile


ключ Ученикам Бога:"кто не родится дважды, тот останется живым Дьяволом, живым БЛУСОМ(а блус это абсолютная иллюзия в человеке обитающая, абсолютная иллюзия, избавится от Дьявола и можно в рождении втором, для этого Учение Бога, не человека"..Smile

Старец Игорь :
Действитель это так же как солнце вместить в землю. Это можно сделать только в воображение и в осознание.



речь идёт о части(человек это часть тела), которая не может целое(Бога в Свете) вместить,
часть должна исчезнуть, раствориться в пустоту,
чтобы целым тем(БогОм),
ожить
Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения