ForУМ о Хатха-Йоге

как психоделической физкультуре, что очищает тело и укрепляет дух

Экуменизм - Страница 18 Shiva_10
Ваши рекомендации forУМу:


Кнопочки forУМа:
- кнопка forУМа
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека CY-PR.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экуменизм

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 21]

исихаст

avatar
Интересующийся
Интересующийся

A еще советую ВСЕМ практикам которые поддерживают православного практика умного делания исихаста Серафима Саровского прочитать книгу:ПРАВОСЛАВИЕ И РЕЛИГИИ БУДУЩЕГО Иеромонах Серафим Роуз,
хттп://azbyka.ru/religii/religioznost/Rouz_Pravoslavie_00g-all.shtml sunny



Последний раз редактировалось: SaTorY (30.01.12 12:56), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : поправил ссылку (у вас пропадают символы подчеркивания))

Опубликовать эту запись на: reddit

avatar

Сообщение 13.10.12 13:33 автор лу4

21. Не всяк глаголяй Ми??? Господи???, Господи???, внидет в царствие небесное! АС СВЯТОЙ ВЕРОЙ Православных Христиан Духом Святым в Иисуса
Господа Нашего !!!
22. Мнози рекут Мне???))) во Он))) день(((: Господи???, Господи??? не в твое ли ИМЯ(((??? творение воли Отца - есть пропуск в Царствие Небесное. Творпение воли Отца 23. И тогда Исповем(КТО?!) Им"666", яко николиже знах вас: отидите от мене, делающии беззаконие!.

SaTorY

Сообщение 13.10.12 14:00 автор SaTorY

лу4 пишет:21. Не всяк глаголяй Ми??? Господи???, Господи???, внидет в царствие небесное! АС СВЯТОЙ ВЕРОЙ Православных Христиан Духом Святым в Иисуса
Господа Нашего !!!
22. Мнози рекут Мне???))) во Он))) день(((: Господи???, Господи??? не в твое ли ИМЯ(((??? творение воли Отца - есть пропуск в Царствие Небесное. Творпение воли Отца 23. И тогда Исповем(КТО?!) Им"666", яко николиже знах вас: отидите от мене, делающии беззаконие!.
вот хороший пример как и делается беззаконие.

avatar

Сообщение 13.10.12 14:26 автор лу4

Истина глаголит Иисус Господь!и передал через апостола Матфея Духом Святым!НЕ ХУЛИ ДУХА СВЯТОГО " 666" НЕПРОСТИТ!

SaTorY

Сообщение 14.10.12 1:47 автор SaTorY

лу4 пишет:Истина глаголит Иисус Господь!и передал через апостола Матфея Духом Святым!НЕ ХУЛИ ДУХА СВЯТОГО " 666" НЕПРОСТИТ!
а Христос кто?

avatar

Сообщение 14.10.12 2:05 автор лу4

ты 666 имееш виду от кого Исходит Благодать? от Господа Нашего Иисуса Христа! (Откровение 22:21)!АМИНЬ! Который свидетельствует и грядет - Господь Иисус!(Откровение 22:20)!АМИНЬ!

SaTorY

Сообщение 14.10.12 4:12 автор SaTorY

лу4 пишет:ты 666 имееш виду от кого Исходит Благодать? от Господа Нашего Иисуса Христа! (Откровение 22:21)!АМИНЬ! Который свидетельствует и грядет - Господь Иисус!(Откровение 22:20)!АМИНЬ!
нет, лу4, я имею ввиду кто есть Христос, если Господь есть Иисус?

avatar

Сообщение 14.10.12 6:11 автор лу4

Христос = Мессия Иисус Господь!

SaTorY

Сообщение 14.10.12 7:58 автор SaTorY

лу4 пишет: Христос = Мессия Иисус Господь!
ну а в чем тогда разногласие?

avatar

Сообщение 14.10.12 8:35 автор лу4

в том что ты "666" Не Вериш и Неждеш пришествия Иисуса Господа! А ждеш "антихриста" Не Мессию и Не Иисуса Господа!

SaTorY

Сообщение 14.10.12 8:42 автор SaTorY

лу4 пишет:в том что ты "666" Не Вериш и Неждеш пришествия Иисуса Господа! А ждеш "антихриста" Не Мессию и Не Иисуса Господа!
ты думаешь, что вечного Господа сейчас нет, что ждешь Его?
скорее, это Он ждет, когда же ты или я или ...

avatar

Сообщение 14.10.12 9:07 автор лу4

это "ты йог 666 думаеш" а я Верю Духу Святому в библии который говорит что Иисус Господь грядет скоро! аминь!и я лу4 как Верующий Духу Святому говорю : Ей, гряди, Господи Иисусе!(Откровение 22:20)

SaTorY

Сообщение 14.10.12 9:09 автор SaTorY

лу4 пишет:это "ты йог 666 думаеш" а я Верю Духу Святому в библии который говорит что Иисус Господь грядет скоро! аминь!и я лу4 как Верующий Духу Святому говорю : Ей, гряди, Господи Иисусе!(Откровение 22:20)
так что, нет по твоему Господа, если ты ждешь Его или есть Он?

avatar

Сообщение 14.10.12 9:13 автор лу4

так а ты как хочеш чтоб я лу4 Верил Духу Святому или тебе "666"???

SaTorY

Сообщение 14.10.12 9:25 автор SaTorY

лу4 пишет:так а ты как хочеш чтоб я лу4 Верил Духу Святому или тебе "666"???
ну если ты ждешь Его пришествия, знач Его тут нет?
или есть Он везде ибо вездесущ и вечен, тогда че ты Его ждешь?

avatar

Сообщение 14.10.12 9:39 автор лу4

я лу4 Верю Духу Святому и жду
Господа
Иисуса

нашего!!! вопрос в том Вериш ли ты SaTorY Духу Святому? И ждеш ли ты Господа
Иисуса

? или кого?

avatar

Сообщение 14.10.12 9:48 автор лу4

Неверие Духу Святому БОГУ это хула на него!НЕПРОСТИТ!

SaTorY

Сообщение 14.10.12 10:55 автор SaTorY

лу4, ты не ответил:
ну если ты ждешь Его пришествия, знач Его тут нет?
или есть Он везде ибо вездесущ и вечен, тогда че ты Его ждешь?

avatar

Сообщение 14.10.12 23:06 автор лу4

я лу4 Верующий Православный Христианин сомной Благодать Господа нашего Иисуса, Верю Духу Святому и Говорящему: Ей гряду скоро! аминь!(Откр 22:20;21)! А тем, которые приняли Его, Верующим Во Имя Его, дал власть быть чадами Божиими(Иоанна 1:12) Всякий, кто призовет Имя Господне, СПАСЕТСЯ!(Римлянам 10:13)!, а ни тебе верю " йог 666"!!!

SaTorY

Сообщение 14.10.12 23:19 автор SaTorY

лу4 пишет:я лу4 Верующий Православный Христианин сомной Благодать Господа нашего Иисуса, Верю Духу Святому и Говорящему: Ей гряду скоро! аминь!(Откр 22:20;21)! А тем, которые приняли Его, Верующим Во Имя Его, дал власть быть чадами Божиими(Иоанна 1:12) Всякий, кто призовет Имя Господне, СПАСЕТСЯ!(Римлянам 10:13)!, а ни тебе верю " йог 666"!!!
кого Twisted Evil же ты принял, если ты Его только ждешь?)

avatar

Сообщение 15.10.12 0:18 автор лу4

Со мной Благодать Господа нашего Иисуса Христа!(Откр 22:21)который говорит ей гряду скоро! аминь!(Откр 22:20)!ВСЕ Верующие и ждущие Господа Иисуса приняли Благодать Его, это Сверхъестественная Сила, люди спрашивали у Иисуса, какой Силой Он совершает чудеса, и Иисус свидетельствовал, что совершает их Силою Отца Своего!

В Евангелии от Луки прямо сказано: «от Него исходила Сила и исцеляла всех» (Лук. 6, 19).
Эта Сила и есть Божественная Благодать Святого Духа! а я лу4 жду Господа Иисуса!
(Откр 22:20)!
ты SaTorY неждеш ты уже " йог принял беса 666"!!!

SaTorY

Сообщение 15.10.12 3:22 автор SaTorY

лу4 пишет: Со мной Благодать Господа нашего Иисуса Христа!(Откр 22:21)который говорит ей гряду скоро! аминь!(Откр 22:20)!ВСЕ Верующие и ждущие Господа Иисуса приняли Благодать Его, это Сверхъестественная Сила, люди спрашивали у Иисуса, какой Силой Он совершает чудеса, и Иисус свидетельствовал, что совершает их Силою Отца Своего!

В Евангелии от Луки прямо сказано: «от Него исходила Сила и исцеляла всех» (Лук. 6, 19).
Эта Сила и есть Божественная Благодать Святого Духа! а я лу4 жду Господа Иисуса!
(Откр 22:20)!
ты SaTorY неждеш ты уже " йог принял беса 666"!!!
следовательно, Благодать с тобой, а самого Господа-то нет, если ты его ждешь?
а как же это Его где-то (у тебя, лу4) нет, если Он безграничен и вездесущ?

avatar

Сообщение 15.10.12 4:35 автор лу4

(SaTorY ты уже " йог принял беса 666")!!!

Следовательно,("бес 666 с тобой SaTorY йог"), а Благодати нет, ты не ждешь и не щитаеш что твой Господь Иисус? Следовательно также тем

(например я лу4)

, которые приняли Его , Верующим Во Имя Его (например я лу4 ПРИНИМАЮ ГОСПОДА ИИСУСА И ВЕРУЮ ВО ИМЯ ИИСУСА ГОСПОДА МОЕГО!!!) , дал власть быть чадами Божиими


(например я лу4) (Иоанна 1:12) Всякий
(например я лу4) , кто призовет
(например я лу4)

Имя (
я лу4
призываю Иисус)Господне
, СПАСЕТСЯ(например я лу4)!!!(Римлянам 10:13)

avatar

Сообщение 15.10.12 5:05 автор лу4

Задай себе вопрос"йог SaTorY 666"???

14Но как призывать Того, в Кого Не уВеровали? как Веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?

15И как проповедовать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!

16Но Не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?

17Итак Вера от слышания, а Слышание от слова Божия.(к Римлянам10 :14-17) И CЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕЗАБУДЬ(к Римлянам 10:13) 13 Ибо всякий,кто призовет Имя Господне СПАСЕТСЯ.

avatar

Сообщение 15.10.12 6:08 автор лу4

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТОЛЬКО С ВЕРУЮЩИМИ ПРАВОСЛАВНЫМИ ХРИСТИАНАМИ ПРИЗЫВАЮЩИМИ ИМЯ ГОСПОДНЕ СПАСЕНИЕ ИСТИНА И БОГ!!!

avatar

Сообщение 15.10.12 6:22 автор лу4

Йоги никромонгеры))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Похожие темы

-

» Экуменизм

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения