ForУМ о Хатха-Йоге

как психоделической физкультуре, что очищает тело и укрепляет дух

Лодка(Поиск) - сколько лет лодке, плывущей по течению жизни и кто управляет лодкой, если она не пустая?.. Shiva_10
Ваши рекомендации forУМу:


Кнопочки forУМа:
- кнопка forУМа
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека CY-PR.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лодка(Поиск) - сколько лет лодке, плывущей по течению жизни и кто управляет лодкой, если она не пустая?..

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SaTorY

SaTorY
Админ

Лодка(Поиск) - сколько лет лодке, плывущей по течению жизни и кто управляет лодкой, если она не пустая?..Smile


повествуя о вашем становлении на Истинный путь, включите в ответ свой по теме, вопрос звучащий мой,
в общем расскажите немножко, сколько вы считаете возможным,
о себе самой



Последний раз редактировалось: SaTorY (12.06.11 4:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Опубликовать эту запись на: reddit

Poisk>Здесь мой первый пост на сайте Лотоса
Poisk>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Poisk>А Лодкой (телом), конечно же не пустой (Ум - Человек - глупец в ней), управляет Дьявол (иллюзия).

о, моя дорогая, так вон на какие высоты взобраЛись, вот какая вы,
лодкой управляет ДУХОВНЫЙ человек,
духовность человека-то,
внутри,
когда же лодка опустеет, растворится человек духовный,
вами оживёт сам Мастер Ли, воскреснет вами,
проСветлённый,
тогда той лодкой управлять пустой,
будет Мастер, Дух
Святой

+=
*ЗакОн никтОшо*..

Poisk> Может и случится это когда-нибудь
Poisk>Много Ли проСветлённых на Земле? Это такая редкость.

это редкость по сути, но *я* хотел бы вам сказать,
ведь, только, проСветлённый(будда),
проСветлённого сможет-то,
узнать,
но их, проСветлённых, нет двоИх,
много тел пустых
моих


как моя дорогая Poisk, проглатила этот ответ мой(?), каково понимание этого ответа(?)

Poisk>Много тел пустых (проСветлённых), только мы (не пустые тела) их не узнаём.

вы поторопились, дорогая, лодкой пустой управляет Владыка, Владык-то(много) нет,
через каждое ТЕЛО(лодку), через каждый свой Храм пустой,
говорит Владыка вселенной,
Свет,
а если Свет не может пройти сквозь тело не пустое, в нём кто пребывает?
да тот, кто рождение узнал,
теперь смерть,
узнает


*я* люблю вас, посылая на смерть, помните это, в отлчии от священников, *я* посылаю на смерть внутри лодки, говоря - не продырявьте лодку, иначе кто ею будет управлять, если лодка в дырках(пулевых) или на кресте прибита..

попробуйте сейчас ответить, а лучше не спешите, ответ не важен, важно ваше понимание ответа..

там же, где Лодка(Поиск) открывает происходящее с ней(на форуме Лотоса), есть такое выссказывание, которое не очень-то усваивается идущими, *я* отрублю все догадки..

цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Страннику

«… Бог посмотрел на все это и сказал: «Ну что ж. Вы сами этого захотели. Я дам вам то, что вы просите. Но потом не обвиняйте Меня.»
И Бог дал им…(ЭТО)…

Что Бог дал людям?»


НИЧТО!
......................................................................................................
--------------------------------------------------------------------------------------

дорогая Поиск, кроме рождения глупца(человека), Бог дал ему ещё "ничто", смерть рождённого,
без прохождения этого пути(рождения и смерти),
не бывает проСветлённого,
два обязательных условия необходимо для проСветления: рождение глупца и смерть его,
так вот та смерть и есть, родная,
человека растворение
в НИЧТО


как понимается сказанное мной, дорогая, вы мне стали дороже всех, дороги все зёрна мои, вы же - дороже всех..

МЛ>>дорогая Поиск, кроме рождения глупца(человека), Бог дал ему ещё "ничто", смерть рождённого,
МЛ>>без прохождения этого пути(рождения и смерти),
МЛ>>не бывает проСветлённого,
МЛ>>два обязательных условия необходимо для проСветления: рождение глупца и смерть его,
МЛ>>так вот та смерть и есть, родная,
МЛ>>человека растворение
МЛ>>в НИЧТО
МЛ>>

МЛ>>как понимается сказанное мной, дорогая, вы мне стали дороже всех, дороги все зёрна мои, вы же - дороже всех..

Poisk>Понимается так, что Бог дал жизнь человеку (Уму) внутри тела, рожденного плоть от плоти и дал "ничто" (растворение зерна - Ума и Иллюзии в нём вместе с Умом), по-другому, Бог дал смерть Человека (Ума) для того, чтобы тело стало пустым (второе рождение, избавление от Иллюзии, а значит от страданий) и через него (тело пустое) сам Дух Святой начинает говорить.

да, дорогая, мёртвые в Боге, но в Дьяволе живые - растворяются,
Бога обретая в рождении втором,
первого рождения,
лишаются,
да, дорогая, видящие, слышащие в Дьяволе живя(иллюзорный слух и зрение), слепнут и глохнут в рождении втором,
видят Бога, слышат Бога в Духе (в Мастере)
СвятОм

+=
*да, дорогая дочь Божья, нет человека в рождении втором, растворён*..


Poisk>Да, Мастер Ли, поторопилась Ошибка в том, что я тела пустые приравняла к проСветлённому Сознанию, написав: "тел пустых (проСветлённых) много. Тел пустых много, а проСветлённое Сознание(Владыка, Дух Святой, Творец, никтОшо...) один. Над сутрой ещё помедитирую.

да, дорогая, но вернее сказать, что проСветлённое соЗнание, которое Владыка(Царь) не одно, а их не два,
в Нём Истина, как в Нём же дочь(сын) Истины,
а Истина, *я* подчеркну,
ОДНА,
через каждый Истинный Храм, к тому же пустой, который телом(лодкой) является во век,
говорит в природе Владыки самого же, сам же Владыка,
не человек

+=
*человек никТО, растворённый в ничТО, Владыка(Царь, Патриарх не от мира сего) Есть..

гость>>Будьте БЛАГОразумны. Не ведитесь.

Poisk>Богу Богово, кесарю - кесарево.

как вы понимаете цитату мою(цитата от проСветлённого соЗнания), приведённую вами?
если понята цитата моя, скажите гостю своими
словами,
*я* помогу суть цитаты Уму осознать,
созданное человеком,
Бог не может
принять


ключ почти дан к разумению цитаты......

Poisk>Как понимаю? Смеялась долго...
Poisk>"Будьте БЛАГОразумны. Не ведитесь." - отдаю это вам, Гость, как кесарю кесарево
Poisk>Себе же оставляю Богово

да, дорогая, Дьявольское - Дьяволу дочь Бога отдаёт, следуя Завету Небесного Отца,
Богу - Богово, Им живы Его дети, в рождении вторОм воскреснув,
в Творца


расширю звук:"в Творце - Бог, сын Бога, дочь Бога(дети Бога) - одно(а Творец и есть Отец Небесный, Он же - мудрец, Он же - Мастер, Он же - Святой Дух, проСветлённое соЗнание), поэтому покажется детям от первого рождения, которые так же одно с иллюзией Сия(Ахимсой, Занскаром), им покажется, что дети Бога, как и Бог в Творце пербывающие, где сам Творец СВЕТ(Мастер) - "зомбированные", это действительно, так смешно, Аха-ха-ха-ха-ха-ха, чуть-чуть горестно, горестно, что только в рождении втором ВИДЯТ и СЛЫШАТ двоих: Бога в Свете и Дьявола в человеке, только, в рождении вторОм"..

Poisk>Мастер Ли, брат мой, как я тебя Люблю!
Poisk>Сегодня ночью, между сном и бодрствованием получила
Poisk>сообщение от Мастера : "Poisk, ну как? нужны усилия?"
Poisk> - смайликами обозначен первый отклик Лодки
Poisk>на сообщение. Потом Дьявол выполз, попытался "рот" свой открыть,
Poisk>лишь слабое шипение издал, да и сдох (растворился)
Poisk>Так вот и появилась на Свет твоя новорождённая дочь от Не Ума (Тебя)
Poisk>Соскочила с постели, начала хохотать, Отца своего Единственного "обнимать"
Poisk>и в нём же самом прибывать
Poisk>
Poisk>Слабенькая пока, но хохотушка ещё Та

гусеница в бабочку трансформируется так же, как человек в Бога живого,
дети Божьи в Боге живые, говорят не от Ума и иллюзии в нём,
а от Духа Божьего, Духа
Святого,
в которОм Бог сам и дети Его вечно живые есть, веками, - одно,
а растворённый в шунью человек, никТО, никТО,
никТО

+==
*человек никТО, растворённый в ничТО, Бог Есмь здесь(Целое), сын(дочь Бога) сейчас, Мастер(суть Дух Святой) сегодня..

ключ Олегу, ключ человеку, появившемуся от первого рождения:"первое рождение необходимо, чтобы появился сын человеческий(дочь человеческая) - первое условие для проСветления, смерть же человека(растворпение в ничТО) - это второе условие для проСветления, оно необходимо, чтобы второе рождение случилось(, чтобы появился сын Божий(дети Божьи, воскрешённые в Христа(проСветлённые), при этом сын человеческий живой илюзией(Дьяволом), напоминаю, от первого рождения человек появится живой иллюзией(Дьяволом), а сын Божий в рождении второй, живой Истиной(БогОм), но мёртвый будет в рождении первом уже, от того и говорю вам в Учении своём же(в Учении Христа), кто не родится дважды, тот не войдёт в Царство Истины(в Царство Бога, а оно, напомню - в Свете, в Духе СвятОм, в проСветлённОм соЗнании, в Творце, в Мастере, в не уме, в не человеке), поэтому два условия необходимы на пути - появление самого человека и растворение человека в ничТО, кто не родится дважды, тот не войдёт в Свет(а Свет и есть то Царство Божье, в Свете же Бог и только в Свете(в Мастере)"..

итак:"в Свете Бог, в человеке - Дьявол, условия созданы для медитации двоИх"..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения