ForУМ о Хатха-Йоге

как психоделической физкультуре, что очищает тело и укрепляет дух

На форуме Лотоса.. Shiva_10
Ваши рекомендации forУМу:


Кнопочки forУМа:
- кнопка forУМа
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека CY-PR.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На форуме Лотоса..

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SaTorY

SaTorY
Админ

На форуме Лотоса..Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хорошо, только ради Олега(это жаждущий Ум Истины) отвечу почему *я* использую эту тему и нахожусь, здесь, в этой теме:"Митрополит Кирилл -- ты не прав. Бога бояться глупо!"..

Если вы человек(от первого рождения), вы будете отвечать на ту часть темы, где говорится "Митрополит Кирилл -- ты неправ", а тот, кто во втором рождении рождён, согласно Учению Христа - Дух от духа Святого, будет отвечать целостно по всей теме. Все Мастера от Мастера(Дух от Духа Святого), не от человека(не от ума), вот почему в Мастере – Бог(Истина), Мастер же в Христа воскрешённый(проСветлённый). Более того, Мастер будет говорить целостно, использовать тему целикОм, повторяю:"Митрополит Кирилл -- ты неправ, МЕНЯ бояться глупо!", более того, этого главного священника вскроет Христос сегодня(Христос-то не мёртвый), вскроет сегодня, ибо так же, как рыба гниёт с головы, всё христианство и есть то же самое иудейство прогнившее во главе со своим пастырем от МИРА СЕГО, вот и всё.
Так, стоит ли говорить о христианстве или всё же поговорим О Боге и Дьяволе, о двоих? Дьявол-то, как раз в Кирилле(иллюзия-то в человеке, в вожаке христианском, уже не важно православие или католизм, иллюзия-то одна) и в его прихожанах, следовательно, Дьявол(иллюзия христианская), если говорить об Учении Христа, а не об учении христианском, ведь одно из двух же ложное учение, а одно из двух - Истинное, Божье.. Христово учение Истинное, когда Учение несёт Христос живой сам(проСветлённый Мастер), а не священник живой Дьяволом, но мёртвый во Христе(не проСветлённый)..
Бога бояться глупо, бойтесь священников, теологов, богословов лжецов, пришедших под именами проСветлённых, ибо если слепой поведёт слепых, в яме распрей и останетесь, в яме крови и скрежета зубов, в яме войн и насилия, в яме делёжки земель и границ, в общем, использую тему ЦЕЛИКОМ..

Опубликовать эту запись на: reddit

SaTorY

Сообщение 27.03.11 3:33 автор SaTorY

Олег>Ли, мне как-то неловко задавать такой вопрос, но я хочу, все таки, его задать. Вы говорите, что даже когда тело просветленного предадут земле, он останется жить... Но останется ТО, что было до тела, что проявлялось через пустое тело, в котором ум растворился. То, что от тела, как бы, и не зависит совсем. А вот что касается меня, того, кто сейчас ищет? Тело распадется, ум ( если повезет) исчезнет еще раньше. Мне по-любому конец придет. В теле ли я умру, с телом ли. То есть, мне придется по-любому умереть, Просветленное Сознание по-любому будет жить... Имеет ли тогда, вообще, какое то значение мой поиск? То, случится ли просветление со мной? Может, не так уж не правы те, кто из безъисходности сводят счеты с жизнью? Я не собираюсь этого делать, я просто хочу понять, есть ли хоть какой-то во всем этом смысл? Знаю, что Вы не употребляете это слово, смысл может искать только человек, но не могу ничего лучше подобрать. Нсколько важно то, что через какое -то пустое тело Просветленное Сознание сможет еще несколько десятков лет говорить?

Абсолютная Истина ранит человека, ведь умирать ему придётся всёравно,
внутри тела или с телом, Уму растворяться,
в НИЧТО,
но когда человек растворяется внутри тела до того, как тело умрёт, растворённый мной же, прорастает,
проСветление моё же, вашим,
станет,
*я* вижу ваш рост, Олег, по вашему ко мне вопросу, вы проникли в суть настолько глубоко,
потерю Олега внутри тела, вам придётся пережить,
воскрешаясь в меня,
самого,
это проСветлённое соЗнание, Олежа, говорило через ТЕЛО, даже, то,
когда Кришной и не только,
называлось
ОНО,
иногда ваши звуки настолько проницательны, что *я* задаю dникуда вопрос(?),
а может под именем "Олег", скрытый(а так и есть по сути),
Христос?
Ха-ха-ха-ха,
Олежа, вы ИЩИТЕ себя Христа, теряя внутри ТЕЛА Олега рождение,
вы получите награду от Христа, растворившись, в Его же,
воскрешение,
если тело лишаются раньше, чем случится с зерном(с Олегом) внутри тела растворение,
зерно не прорастает в Свет, получают опять же,
рождение,
в круге рождений и смертей пребывают,
зёрна Божьи, тела Божьи,
меняют,
то иудаизм, то мусульманство, то христианство в рождениях своих же, принимают,
сами того, об этом «наследии»,
не знают,
важно, конечно, на какую почву попало Божье зерно,
на почве религий, нисшедших от священников,
никогда не прорастёт
оно

+=
*ЗакОн проСветления*..


ключ дан:"религию(целостность) несёт, только, проСветлённое соЗнание(он же Святой Дух, Разум Истинный, Дух Божий, не-ум/не-человек/, суть – Мастер"..

SaTorY

Сообщение 27.03.11 3:39 автор SaTorY

всяк человек лжив, будет осознанно это Олегом, почему(?),
потому, что ЛОЖНОСТЬ(иллюзорность) вековая,
принадлежит человеку,
Уму



ключ Олегу дан:"Павел повторяет за Христом, но это не важно, важна суть - всяк человек ЛЖИВ, но человека от Бога, отличит Разум Бога, проСветлённое соЗнание, Он же Дух Святой, Он же Свет(Мастер), ибо говорю вам:"в человеке - Дьявол, в Свете - Бог"..

SaTorY

Сообщение 27.03.11 3:40 автор SaTorY

Poisk>Сашко, здесь под именем Иисус - Мастер. Как я понимаю, с помощью своего ума, конечно. Христос был Иисусом в первом рождении, т.е. плоть от плоти, а приняв смерть внутри тела (проСветлев), стал Христом называться. Кто из них сказал: "...ибо всяк человек лжив, лишь бог верен !.." ? Для меня это имеет значение, иначе трудно уловить суть Учения.

*я* скажу вам откровенно, Poisk, вы высоко парите, очень высоко,
но Иисус растворился на пути
в ничТО,
прежде чем тем растворённым Свет воскреснул им,
растворённым человеком, повторю,
самим,
этот Свет Христом назвался, Бог и сын Его же в Нём,
человек, при этом повторяю,
РАСТВОРЁН


под именем Христос - Мастер, под именем Иисус сегодня - Олег..

SaTorY

Сообщение 27.03.11 3:41 автор SaTorY

Poisk>Мастер Ли, я, возможно, вопрос неверно сформулировала "кто из них?", надо было спросить когда он это сказал: до проСветления (Иисус) или после проСветления (Христос)?
Poisk>А так всё понятно (Уму)

говорю, *я* вас слышу и вижу, вы парите высоко, а расширяю ответ ваш предыдущий для тех, кто так же, как вы на пути,
в ваших ответах, напутанных немного, запутаться могут
и они,
сейчас вы верно говорите: Иисус появился в первом рождении, а в рождении втором - исчез он, растворился,
поэтому-то растворённым человеком в шунью,
Мастер(Христос),
появился


Он сегодня среди вас здесь и сейчас(Мастер Ли), где вы от первого рождения все-все - это Иисус(вы человек), пройтите его(человека Иисуса) путь, как свой собственный(свой опыт получите) чтобы воскреснуть не в Иисуса в рождении втором, а в ХРИСТАА здесь и сейчас, а *я* увижу и услышу воскрешённых в меня(нет двух Христос соЗнаний), элементарно, элементарно, пусть Сия(Занскар, Ахимса, Дзеныч) не сомневаются, УВИЖУ и УСЛЫШУ Мастера и Шарлатана в человеке пребывающего..

SaTorY

Сообщение 27.03.11 3:42 автор SaTorY

Poisk>Неужели высоко? Я уже наблюдаю за своим раздувающимся ЭГО

высоко парить человеку и можно, только, в осознании,
при этом Эго(Дьявол) пребывает в человеке,
даже если вы в наивысшем,
понимании,
отсюда и Учение о том, что человек исчезнет на пути,
прежде чем воскреснув в Свет,
сможет Истину в Свете,
найти


ключ дан, кто находит Бога(?), конечно же проСветлённое соЗнание, ибо в Нём(в Духе СвятОм, суть - в Мастере) - БОГ(абсолютная Истина), а человека-то нет в Истине, ибо носитель-то Истины СВЕТ, не ум, не человек..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения