ForУМ о Хатха-Йоге

как психоделической физкультуре, что очищает тело и укрепляет дух

Метроплит Кирилл -- ты неправ. Бога бояться глупо! - Страница 3 Shiva_10
Ваши рекомендации forУМу:


Кнопочки forУМа:
- кнопка forУМа
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека CY-PR.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метроплит Кирилл -- ты неправ. Бога бояться глупо!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

SaTorY

SaTorY
Админ

Метроплит Кирилл -- ты неправ. Бога бояться глупо!

так вот Кирилл неправ
ты прекрасно ДОЛЖЕН понимиать, что Кирилл - ПРАВ!!!!
Что ни в одной его проповеди нет даже миллиметра ошибки.
Патриарх Кирилл очень УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек.
невероятный.

сам Кирилл – ошибка(иллюзия, клеветник), прокажённый христианством человек(Ум), прокажённый,
из христианства не был взращен ни единый,
проСветлённый,
проСветлённый не вышел из иудаизма, из буддизма, из мусульманства, нет и ещё раз нет,
ищущий Ум(Бога, Истину) идёт не в толпе, напоминает,
Свет,
притча же давалась Ученикам, как овца, покинувшая стадо, дороже стада самого,
дороже, вновь *я* повторю, для Бога,
для Его,
потому, что эта овца, этот агнец заблудший, принимает Учение не от священника, а от Бога живого,
от сына Его же, живущего в Нём и от Духа
Святого,
*я* говорю не просто о Кирилле, *я* говорю, кто священник такой,
называет "свиньями" их Христос сам,
живой,
это ИМ, этим "свиньям", Учение просит Христос не отдавать,
вмещая, что ТЕЛО Его, в любой миг могут овцы,
распять,
ведь нести учение Божье, Богу возможно только через Храм пустой,
когда внутри растворился человек,
напоминает Дух
Святой,
если ТЕЛО отнять у проСветлённого, священники отнимут у людей разУмение,
станет мёртвым, не живым, Христовое
Учение,
поэтому и говорится, не отдайте жемчужину, если ТЕЛО убьют, "свяиньям" не отдайте,
в рождении втором, воскрешение в меня, растворившись на пути,
узнайте,
каждый воскрешённый в Христа, продолжает Учение нести напрямую Ученику,
давая разУмение Учению Христа,
Уму
Smile


ключ дан:"обидно было слышать иудеям такие речи, не сомневаюсь, поэтому и гнев вышел, как так, он(Христос) ставит себя выше, чем мы и так далее - распять....Smile - обидно и христианам.....................помните, - если меня гнали, будут гнать и вас......., обидно христианам, когда Истина в Свете такое говорит, но на обиженых воду возят, Христос не держится за ТЕЛО, Он же не тело(не Храм Божий Бог) и не человек внутри тела Бог(не ум внутри Храм), Он Свет и Истина(Бог) в Свете, как Он же сегодня - сын Божий в рождении втором, не человек, человек утратил в смерти рождение, растворился в ничТО, Христос Есмь..Smile человек никТО, растворённый в ничТО в Церкви Божьей, внутри, очищен Храм от скверны христианской/иудейской/буддистской, очищено тело..Smile



Последний раз редактировалось: SaTorY (03.04.11 7:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Опубликовать эту запись на: reddit

surgura :
Мастер Ли, благодарю за лекцию.


лекцию вы можете послушать у дьякона Кураева, у человека, прокажённого Дьяволом(клеветником), а Истину в Свете из уст моих,
Христос-то не сын Человеческий, напомню, лишу вас "знаний",
своих,
Сын Человеческий Иисус Назарей от первого рождения, пришёл путь от рождения к смерти своей,
прежде чем растворённый в пустоту(в ничто), воскреснул в Истине
моей,
воскрешённые во Христа, несут Учение Христа, это учение было ДО Иисуса, как после Иисуса, от живого Христа самого же, есть,
ибо только сам Христос(Мастер), Дух Святой и Бог живущий в Нём сегодня, как ныне и присно, и во веки веков,
здесь,
а вот кроме Бога в Свете Бога, есть сын Человеческий в Храме Христовом(внутри тела) ВЫ,
в Христа воскреснет каждый растворённый, пройдя смерть человека,
растворение в ничто,
внутри,
тогда то, что вы восприняли, как легенду, станет реальностью для воскрешённого вас,
ЗакОн один - воскрешение в Христа, от Него Законов выйдет множество
сейчас,
ЗакОн тяготения тела или закон, так называемый Ньютона, да множество их,
но важнейший из ЗакОнов всех, Закон проСветления(воскрешения),
из всех закОнов тех,
МОИХ,
глаза человеческие ослеплены видениями священников и фарисеев, видениями сатаны,
поэтому за священником, теологом и богословом, сыны человеческие,
скурвившись тем сатаной(Эго от Ума в Уме),
пошли
Smile


ключ дан:"Евангелие от Ессеев ценнее, нежели от предавших Истину(Бога) апостолов, ибо Евангелие от Ессеев было ДО Иисуса, у этих мистиков проСветлённых учился сам Иисус, сам сын Человеческий, они и дали ему имя "Логос" и он нёс Учение Христа, где во втором рождении(Дух от Духа Святого) стал проСветлённым, нёс Истину в мир, как сегодня несёт ОН, сменив имя своё "Христос" на своё сегодня:

никтОшо*..Smile

surgura :
Этимология слов. Немного продолжу ликбез. Иисус Христос, Назорей. ИеИеСущего Христа (креста) сын, сын Солнца (его рождения и ждали 25 декабря). Назорей – На заре. Заря – За Ра. Все верно, на заре, 25 декабря день начинает идти на прибыль. Родился сын Сущего Христа, главного бога на тот момент. Молитва – «Отец наш небесный, свети хорошо, чтобы вырос хлеб наш насущный» – еще из той эпохи. Моисей. Мои сеянцы, род Моисея. Очень много слов связано с рассеянием праславян из Ра. Скажем, Израиль = из Ра течь, рассеяние…



Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, Охохохо-ха-ха-ха-ха-ха-ха..Smile

да, как же до вас-то не дойдёт, что богословы, книжники, теологи потрудились над "знанием" вашим, вот же овцы заблудшие, кто вас пасёт(?),
когда пасёт Христос(Пастырь Истинный), то он херню такую, прозвучавшую от вас,
превратит в помёт,
этимологией слов, после распятия ТЕЛА пустого(Церкви Истинной), занялось духовенство христианское, начали слова подбирать,
чтобы могли бы те или иные слова, (овец-то надо чем-то кормить),
означать,
за 2 тысячи лет такой ху...и наворотили, что впору всю вашу "грамотность" и всю этимологию вашу в пепел превратить,
чтобы вы осознали, что все слова, ЛИшь средством могут, тем двоИм же,
быть:
средство Бога и Дьявола(двоИх), является слово, повторяю, средство двоИх,
где грамотный Дьявол и безграмотный Бог, напоминаю, сегодня среди нас,
самих
Smile

Цитата:
И разрезал Сын Человеческий золотые нити, соединявшие его с Матерью его Земной и с Отцом его Небесным; и вышел он из священного Потока Жизни, где тело его, мысли его и чувства его были едины с Законом, и стал опираться лишь на собственные мысли, собственные чувства и деяния, творя сотни законов там, где прежде был лишь Один.


ключ дан:"грамотность(закон о грамотности) появился там, где прежде был ЗакОн один - ЗакОн БОГА, ЗАКОН МОЙ"..Smile

surgura, куда важнее услышать и увидеть сегодня звуки от Отца Небесного и от того, как понимает их же, человек, как понимаете их вы,
идущик к проСветлению, но пребывающий от первого рождения,
внутри(?),
важно осознать, кто видит и слышит от кого исходит звук(?), от кого слово, где Ангелы совсем иные, чем священники кричат о них,
Ангел воды, Ангел Солнца, Ангел воздуха хранит природоду,
не много их,
но кто Творец всего и вся(?), кто окутал всю природу прикосновением своим(?)
Отец Небесный, Он же Свет, Христос(проСветлённый) являет себя,
ИМ,
Священный Поток Жизни самой и Есмь сам Мастер не рождённый,
где каждый оживает ИМ, каждый
растворённый,
рождение и смерть человека во Храме Божьем во славу Небесного Отца, напомню *я* Учение, внутри,
даёт рождение второе, в Христа воскресните, в Отца Небесного,
реально, растворённый в шунью,
вы,
тогда, даже если время придёт и тело ваше предастся матушке Земле,
вы ОСТАНЕТЕСЬ-то ЖИТЬ(Христос здесь),
но в Свете Бога,
не в Уме
Smile
+=
*ЗакОн проСветления(ЗакОн будды) или воскрешения в Христа ЗакОн, это же синоним слова "будда", "христос"(если вы грамотный и знаете, что такое синонимы) Аха-ха-ха-ха*..Smile


ключ дан:
Но священный Поток Жизни, священный Поток Звука и священный Поток Света никогда не были рождены и никогда не смогут умереть. Вступите в священные Потоки, в эту Жизнь, в этот Звук и в этот Свет, породившие вас, дабы могли вы обрести царствие Отца Небесного и стать единым с ним, как река вливается в далекое море.
Более этого не может быть сказано, ибо священные Потоки заберут вас в такое место, где нет более слов, и даже священные свитки не вместят в себе его тайны.

surgura, вы осознаЛи, что предлогает Христос(Мастер) Ученику?
ОН предложил себя(Христа) взамен
Уму(!),
второе рождение(проСветление) и есть в Христа воскрешение,
при этом отнимается Христом же, первое вам данное,
рождение
Smile

а вот и ключ, кульминация Учения Христа:"кто не родится дважды, тот не войдёт в Поток, в Царство Света, тот останется БЛУСОМ(ахимсой, множество имён у суки), Дьяволом в человеке, ЛЖЕЦОМ, суть-то вмещаете, что нет двоих Богов и нет двоИх-то Дьяволов, как нет двоИх-то Умов? Есть множество ТЕЛ Христовых, все ТЕЛА и есть Церкви, а внутри есть человек или нет, если есть - ему(Уму) Учение, как воскреснуть в Христа...........а очень просто, оказывается, рождённому надо пройти смерть внутри ТЕЛА, вот и всё, всё ГЕНИАЛЬНОЕ просто, Аха-ха-ха-ха, хотя Бог не гений, Он сегодня среди вас здесь и сейчас, персонально для Игоря, в котором Дьявол(блус) подписался, сменив имя своё "Христос", имя своё "Будда", имя своё "Кришна", "Бодхидхарма", Лао-Цзы"......на имя своё сегодня:

никтОшо"..Smile

surgura :
Мастер Ли, меня вел кто-то по этим потокам. Учил часами плавать в ночном море, общаясь с ним и получая от него заряд энергии через левую руку (именно - с этой целью)... В звуке - стал аудиоэкспертом, судьей... И слышал звук пульсирующего любовью эфира... Поток жизни стал излучать сам, давая энергию живым существам и структурируя находящуюся в них воду... Зачем-то проигрывал для себя в реале варианты пустыни, голодал - даже не 40 дней, а несколько месяцев... От мяса вежливо предложили отказаться... Ощущение смерти и воскрешения было... Без видимых учителей, еще до чтения соответствующей литературы... Все время - как бы реализовывал свои собственные цели... Причем, цепь событий очень четко укладывается в один логический ряд... Мистика - меня провели по Евангелию для ессеев. Другой вопрос, научился ли я тому, чему должен был? Или - остался Блусом? Даже если второе - могу пойти на второй круг.


в быту, в Божьем мире, где на престоле сатана(иллюзия), *я* сегодня не плотник, к сожалению для иудеев, область работы иная у меня,
а по совместительству в мире Божьем, своём же,
Отец Небесный, Мастер,
*я*,
ДО растворения в шунью(в ничТО), мой Мастер был, как мне казалось, иного направления,
Учение Христа *я* начал нести, после
проСветления,
что касается иллюзии в вас же находящейся сегодня(а вы ещё Ум), Христос её "блусом" назвал,
а этимологию данного слова, как точку отсчёта ,
сегодня, вам же,
дал
Smile

блус, происходит от русского слова, что означает " блудный сын" или же иначе "сын иллюзии", сингоним этому слову - "Дьявол"..Smile

давайте ещё раз *я* потворю(Христос обчно по три раза повторяет), чтобы вам дошло, что этимолокия слов - средство МОЁ, а если это сресдтво начнёт применять Дьявол в человеке, *я* дам НОВОЕ средство и НОВЫЕ названия двоИм: Богу и Дьяволу, себя и не себя..Smile

да, как же до вас-то не дойдёт, что богословы, книжники, теологи потрудились над "знанием" вашим, вот же овцы заблудшие, кто вас пасёт(?),
когда пасёт Христос(Пастырь Истинный), то он херню такую(об этимологии слов говорил surgura), прозвучавшую от вас,
превратит в помёт,
этимологией слов, после распятия ТЕЛА пустого(Церкви Истинной), занялось духовенство христианское, начали слова подбирать,
чтобы могли бы те или иные слова, (овец-то надо чем-то кормить),
означать,
за 2 тысячи лет такой ху...и наворотили, что впору всю вашу "грамотность" и всю этимологию вашу в пепел превратить,
чтобы вы осознали, что все слова, ЛИшь средством могут, тех двоИм же,
быть:
средство Бога и Дьявола(двоИх), является слово, повторяю, средство двоИх,
где грамотный Дьявол и безграмотный Бог, напоминаю, сегодня среди нас,
самих
Smile


surgura, вам дошло, как даётся этимология слова и кто даёт эти слова? дошло, что Бог и Дьявол дают слова и обозначения этих слов, как *я* сегодня дал этимологию слова "блюс", а человека, носителя Дьявола, сменил имя с "Иуды" на имя "Игорь", дошло или нет?

разве Мастер занимается в природе своей же, предсказанием,
являясь проСветлённым
соЗнание?
ОН вскрывает священника сегодня, главный священник кем был веками, тем и остался,
только был он иудейским, а теперь христианским стал, Дьявол рясу поменял
а сам не поменялся,
Христос не собирает информацию, Он ведает, кто в первом рождении не только Иисус, но и вы,
а так же, кто МЫ ВСЕ в рождении втором,
Умерев внутри,
сказал же *я* и повторю - "Вы Боги", но в рождении втором, не слышат и не видят суть,
Иисус Назарей в секте Ессеев(общество мистиков),
проходил свой мистический
путь,
это так же, как если бы сейчас собрались проСветлённые и решили бы кого послать им в мир овец,
ведь нести Учение опасно для ТЕЛА, хоть и в безопасности, сам же,
мудрец,
ОН-то Свет, Вселенский Царь не от мира сегодня, Христос-то, Свет же не рождённый,
если и убьют(распнут) так ХРАМ(тело), живёт вечно -
проСВЕТтлённый,
что касается смены имён, так смысла в этом нет,
как бы не назвался проСветлённый,
ОН один и ТОТ же, Мастер,
СВЕТ,
поэтому Христос Ли, Кришна, Хум, никтОшо,
совсем недавно имя
Ошо,
разницы, как мне(проСветлённому соЗнанию) назваться нет,
вы суть усвойте на пути: есть ученик(Ум)
и Свет,
Ученик является Умом плоть от плоти рождённым, находящийся внутри,
иначе говоря, тот Ученик сегодня,
вы
Smile

ключ же дан:"христиане сделают с проСветлённым то же самое, что сделали иудеи с проСветлённым, только средства поменялись - было распятие Синагог(Церквей), а сегодня сажают в тюрьму или в «патану номер 6», так же, как и раньше гонят ТЕЛА, банят в сайтах ТЕЛА(Церкви)…Smile)короче суть уловите(зачем вам смысл в Учении О проСветлении), уловите, кто такой проСветлённый и рождается Ли Он(?), а если нет, может Ли умереть Он и что такое ТЕЛО, очищенное от человека, а стало быть от торговца Истиной(пустое ТЕЛО)…Smile ведь каждое тело же - это Церковь Христова сегодня(пустая), через которую говорит Христос, сменивший своё имя на имя "никтОшо", это же ЕГО дело, как Ему назваться, не так Ли? Или вы дУмаете, Бог в Свете Бога пребывающий(в Мастере) спросит у Дьявола БЛЮСА в человеке пребывающем, как назваться сегодня Богу? Ха-ха-ха-ха-ха..Smile
Обнимаю Церковь свою, которая на вас(вы же внутри, вы ещё зерно Божье, не растворённое, не проросшее в Свет, а известно Ли вам, что когда зерно прорастает, оно исчезает, так почему до вас не дойдёт, что еврейский парень был Иисусом Назареем в рождении первом, а растворившись на пути, зерно Божье проросло и если проросшее зерно, при этом исчезнувшее в пустоту, а воскрешённый в Свет стал называться Христом, то неужели вы повторив тот же путь, воскресните не в Христа? А воскреснув, неужели вас не увидит и не услышит Христос?)
......как бы проСветлённый не назвался бы, Его увидит и услышит проСветлённый, ибо воскрешаются-то в один и тот же СВЕТ не рождающийся и не умирающий, вот так-то, в этом Свете и познают себя СветОм, БогОм и сыном Божьим, где триЕдиство - отсуствие трёх, т.е. ЦЕЛОЕ(целостность Духа и природы Духа, где отсутствует часть(Ум), рождённый умер в Храме, растворился в НИЧТО, ЦЕЛОЕ ЕСМЬ в СВЕТЕ вечнОм, где СВЕТ этот - Мастер"..Smile

сашко:
слово Божие в ум не вмещается, выплёскивает ум слово Божие как ребёнка с водой - не ведая. автоматически.
ибо не несёт практического, утилитарного смысла слово Его. не положить ни в карман, ни купить и не продать другОМу. какому уму такое Слово нужнО ?! каково качество почвы и её влажность должна быть что б Слово-зерно Божие проросло в том земле-уме ?? асфальт и бетон вокруг...редко где камни, ещё реже - песок, по случайности бывает тонкий слой почвы, и уж земля водой, веществами и нужным временем снабжённая ....
а ведь землистость ума - в уморуках человека была и будет ! лишь уловить Суть сию. проникнуться Ею. заразиться. заболеть . да так заболеть - чтоб НАСМЕРТЬ.


дело в том, сашко, что Бог свои зёрна в мир бросает вместе с Храмами(телами) своими,
где зёрна Божьи, не являются телами, зёрна эти - УМ,
поймите сами,
слова не являются зёрнами Бога, они являются средством, а то зерно, которое внутри, надо же взрастить,
его "поливать" из Божьих уст Любовью, удобрять из Божьих уст Любовью,
фактически зерно, как ЛЮБИТ Бог,
Любить,
такую Любовь, как *я* несу, больше, НИКТО не несёт в мир мой,
но Божье зерно попадает на каменистую почву,
если растит человек прокажённый,
ББольной,
тогда зерно моё, поливаемое "любовью" к христианству, к примеру, в христианстве пропадает,
даже Бог в Свете Бога, такое зерно,
отвергает,
Он говорит:" не знаю вас", говоря тому зерну, которое молится мне,
а фактически тому, кого носит в зерне, в своём же,
Уме,
поэтому, сашко, для начала надо воскреснуть в Свет самому, после этого зёрна Света "удобрять",
а Дьявола в зёрнах не проросших, разоблачая,
у-ничТО-жать,
тогда зёрна мои, "заразятся" МНОЙ, где "зараза" эта будет - ЛЮБОВЬ же ко мне,
этой ЛЮБВИ к Истине самой, не бывает, конечно,
в Уме,
но проблески этой ЛЮБВИ, *я* увижу и услышу, если почва благоприятной была,
благоприятной, *я* напомню, для Божьего,
зерна,
Smile


ключ дан:"если зерно(человек) попадает в общество мистиков, как повезло Иисусу Назарею, это зерно Божье прорастёт в Христа, при этом человек(зерно) исчезнет внутри, подобно горчичному зерну в земле, человек так же внутри ТЕЛА(а тело это Храм, напомню Божий) исчезнет внутри с прорастанием(воскрешение) в Свет и Бога в Свете снаружи природы(Бог то в Небесном Отце, а ОН ЗА пределами природы своей, Бог-то в Потоке Жизни вечноё,, в Свете не рождающемся и не умирающем, в МАСТЕРЕ)
Ну, а если зерно попадает и растят его иудейские священники или христианские, общество поклоняющееся иллюзии, тогда эти зёрна не прорастают, они мёртвые уже , они не прорастают в Свет, они настолько прокажённые иудаизмом или христианством, что их невозможно взрастить для прорастания в Бога, такие зёрна любят христианство(традицию) больше, чем Христа, мусульманство(традицию) больше, чем Аллаха, иудаизм(традицию) больше, чем Илию, буддизм больше, чем Будду, вот так-то, сашко..)

surgura, вы в этой теме тот(ещё сашко), кто добрались до вершины, но её не перешли,
что помешало вам дальше человека, пребывающего в Храме(в теле),
идти?
ведь, чтобы попасть в запредельное Уму, надо лишиться его (раствориться) навсегда,
тогда будду(проСветлённого), увидит проСветлённый,
буддА,
а ХристОм Он назовётся или Кришной, или МастерОм Ли,
в этимологии слова, такого,
не найти,
этот опыт проСветления невозможно проСветлённым описать,
его(проСветлённого) возможно, только, Ли.шь,
узнать
Smile
+=
*ЗакОн проСветления*..Smile

*обнимаю свой Храм, который на вас surgura, СВОЙ(тела-то все чьи, вы ведаете(?) чья природа абслютно вся(?), считайте это коан* м...да..Smile


p.s.

так вот Кирилл неправ......................., ибо Кирилл отражает абсолютно всё человечество, любого человека, а всё человечество отражает самого Кирилла...Smile да вместят сказанное имющие уши и глаза мои(не человеческие)..Smile

ketter333, вам надо усвоить то, что Иисус не может быть Христом, а Христос Иисусом, тогда сказанное СветОм иначе читается,
а идущими по пути к Христу, сказанное СветОм, совершенно иначе,
воспринимается

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

к примеру:

Я в Отце и Отец во Мне, сказал Христос, а не Иисус сказал, НЕ УМ же это сказал,
кто из присутствующих, здесь, речь Света и Бога в Нём же, как и сына Его,
осознал?

Христос(Свет, не ум, не Иисус)говорит:

Я(Свет) в Боге(в Отце), а Бог(Отец) в Свете, во мне,
нет Бога в Иисусе,
в Уме
Smile
+=
Иисус никТО, растворённый в ничТО, Христос Есмь..Smile

ketter333:
Он умнее чем вы, Мастер Ли, написал. Молойца!


человек умнее Бога, Бог в Свете Бога бребывая, абсолютно принимает такое, человека, заключение,
в Боге нет же человека, ответит вам же,
проСветление
Smile
+=
*Бог дал рождение человеку и отнимет рождение, чтобы не был таким умным*..Smile Ха-ха-ха-ха-ха..)


ключ Умным:"ваша смерть в ЗакОне Бога, как и рождение, так что быть мудрым или умным, выбор есть у человека, а у мудреца этого выбора нет, он же не человек, он же не ум...Smile к тому же мудрец же носит Бога, а Бог мудреца, а кого носит в себе самом Умный, так об этом Учение Христа(Бога), не человека*..Smile

Ли, ВРЁШЬ!!!!
Ты есть ПОСТОЯНСТВО ВРАНЬЯ.
Ничтожество врущее..


прежде чем Христос создаст условия для Иуды(человека) разоблачения, он же увидит и услышит Дьявола в нём,
клеветник, напомню, в человеке, в человеке же,
самом,
а как имя человека: Иуда или Артём, Иуда или Игорь, так этимологию слов не надо Богу знать,
чтобы ДЬЯВОЛА в глупце, шарлатана в человеке,
элементарно,
узнать
Smile


ключ дан:"в человеке - блус(этимология этого слова дана в этой теме), в не человеке - Христос, двое сеголдня, здесь сейчас среди Учеников Бога в Свете Бога живого, как ныне и присно, и во веки веков"..Smile

blues :
Мастер Ли, Христос НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОЗДАЁТ УСЛОВИЯ!!!!
Сам себя не *нецензурная брань*, придурок?
КОМУ ты пытаешься ВРАТЬ????
неужто ты думаешь, что СМОЖЕШЬ Господа "собой" заменить?

Ты умеешь ДАРИТЬ РАДОСТЬ ПРИСУТСТВИЯ????
Сколько минут?

Ты НИЧТОЖЕСТВО!!!!
с КЕМ захотел?
Мелкий бес.


первое условие для человека, созданное БогОм - чепловека рождение,
второе условие для человека, созданное БогОм - смерть,
после смерти человека, в Бога,
воскрешение
Smile
+=
*ЗакОн не Иисуса, ЗакОн Христа*..Smile


ключ Ученикам Христа:"условия созданы увидеть и услышать двоИх: Бога в Свете и Дьявола в человеке"..Smile

surgura, только сам Свет увидит и услышит от кого говорил тот, кого называли "сыном Давида", а он себя - Божьим сыном во век,
ибо каждый человек, лишаясь первого рождения, в рождении вторОм Есть Бог,
не человек,
что касается Моиесея, так этот человек прошёл через смерть, как и Исус, пусть тот же прошёл Он,
прежде чем издал для народа еврейского, растворившись, в Свет воскреснув,
ЗакОн,
этот ЗакОн на силе основывался, только, потому, что еврев триста лет епгиптяне не выносимо для человека, унижали,
поэтому жестокие такие(в то время), сами же, евреи,
стали,
к тому, же, чтобы сохранится, как род, их Моисей поднял на "борьбу", так сказать "зарядил",
око за око, глаз за глаз, проСветлённый, народу своему же,
говорил,
через Моисея говорил тот же Христос, как и через Иисуса, точнее через ПУСТЫЕ от человека тела,
разная ситуация, дорогой surgura,
была,
но то, что Ииусу пройдя школу Ессев, человека потерял, а обрёл Бога в Свуете, Христа живого,
говорил в последствии Христос(не Иисус) от ДУХА
СВЯТОГО,
так это слышит и видит, веками, проСветлённый,
но человек-то, при этом,
растворённый
Smile


p.s.

хорошие вы цитаты от меня(от проСветлённого соЗнания) приводите(не Иисус говорил, Мастер через тело пустое), ибо от меня это было(т.е. от Света)...Smileне от человека же говорит Христос, а от ИСТОКА не рождающегося и не умирающего, не от Иисуса говорит Христос(дух Святой, проСветсоЗнание не рождённое, поэтому и смерти не знающее), повторяю ещё раз, к тому же распяли-то ТЕЛО, оно Церковь Христовая и сегодня является, не Христа же распяли, что и не возможно, если вы на высокой ступени Духовности, вы вместите то, что *я* говорю..Smile невозможно распять Свет(Мастера) и Бога в Нём, ТЕЛО пустое распять можно, чтобы через это тело не дать говорить проСветлённому, который отнимает хлеб у священников, книжников, фарисеев, можно распять ТЕЛО, но если тело опять опустеет то или иное(все же ТЕЛА Христовые), растворится человек на пути внутри тела, через тело ОПЯТЬ скажет Христос то, что уже говорил и Его опять будут называть "дьяволом", как называли иудеи, опять появится новый Иуда, хоть и имя будет иное у его, суть..Smile Он-то, Христос не слепой, ОН-то не глухой, ОН-то не мёртвый, как мёртвые в нём(во Христе) каждый рождённый человек от первого рождения, но в Дьволе живой этот каждый человек, поэтому и Учение Христа, Учение не человека - человеку, в человеке же - БЛЮС(дьявол)..Smile

killer :
Христианство - это могильная плита Христу. Он пожертвовал собой во спасение людей, а не "христиан". Он то не разделял ради кого гиб на палке сколоченной накрест..
Каждому святому отцу по такой в руки и пусть таскают для просвежения памяти)
А машины продать на аукционе и вылечить больных деток. Именно детей лучше всего. Им принадлежит мир на самом деле.
Иисус со мной согласен на сто процентов.
Только добавил, что Кирилл на осле тоже бы смотрелся роскошно!


killer, вы правы на половину, христианство(иудейство, буддизм, мусульманство) - могильная плита природе проСветлённого, но не самому Ему,
это очень важно осознать человекоу, осознать внутри Храма(внутри тела),
Уму,
ТЕЛО(Церковь) не отдаёт Христос, ради спасения зёрен своих же внутри тел появившихся от первого рождения,
ТЕЛО отняли прокажённые иудаизмом, зёрна(люди),
Дьявол не желает, живущий в людях(в зёрнах),
проСветления,
не желает Дьявол, пребывающий в ЛЮДЯХ, чтобы человек внутри тела растворялся,
чтобы в рождении вторОм, растворённый человек,
в Христа же, самого же,
воскрешался,
священник, теолог, богослов сделают всё, чтобы у них не отобрали хлеб насущный их же, их,
они живут за счёт овец заблудших же,
самих,
к тому же Дьявол в человеке, может, только, пребывать,
а чтобы в Христа воскреснуть, человека надо,
потерять,
ибо сказано же вам в Учении Христовом, в природе Христовой надо дважды родиться,
чтобы в Царстве Божьем оказаться,
проСветЛиться
Smile


killer, христианство(буддизм, мусульмаснство, индуизм, иудаизм и т.д) - это организация, а там где организация, там Бога(Истины) нет и нет ищущих Бога(Истину), любая такая организация рано-поздно разрушится и разрушение будет изнутри самой же организации...Smile более того, такая организация чревата революциями, ибо верхи(духовенство обманывающее овцев) не смогут жить по новому, а низы(заблудшие овцы, использую терминалогию Христа) не захотят жить по старому..Smile кстати, Россия из самой верующей превратилась в страну верующую, только уже в коммунизм, впрочем, это уже другая история..?)

killerещё раз медитируйте над тем, что Христос говорит сегодня, двоих-то(Истину и Иллюзию) видит, слышит ОН,
таков проСветления, *я* подчеркну,
ЗакОн,
Иллюзия в человеке и Бога в Свете, видит и слышит не слепой и не глухой,
проСветлённое соЗнание, Дух
Святой,
могильная плита поставлена природе проСветлённого - это храм из дерева и кирпича, храм рукотворный,
тогда как Храм(Церковь, Мечеть, Синагогу) имеет сам же,
проСветлённый,
этот Храм - ТЕЛО Христовое сегодня, к тому же ТЕЛО пустое, лишённое вас,
через которое и говорит Христос живой, здесь, сегодня
и сейчас,
к тому же посредник не нужен между Христом живым и человеком, священник ни к чему,
Учение Христос несётся напрямую человеку,
Уму
Smile


ключ дан:"в человеке - абсолютная иллюзия(дьявол), поэтому человек слеп в Боге, глух в Боге, мёртвый в Боге...........в Свете - абсолютная Истина(Бог), поэтому Бог видит и слышит тех, кто от Бога(второе рождение получили воскрешённые в Христа, проСветлённые) и те, кто ещё на пути, в которых иллюзия, в первом же рождении человек-то не от Бога, он(Ум) от ТЕЛ Божьих, плоть от плоти"..Smile

blues :
Мастер Ли, Цитата:
так вот Кирилл неправ
ты прекрасно ДОЛЖЕН понимиать, что Кирилл - ПРАВ!!!!
Что ни в одной его проповеди нет даже миллиметра ошибки.
Патриарх Кирилл очень УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек.
невероятный.



сам Кирилл – ошибка(иллюзия, клеветник), прокажённый христианством человек(Ум), прокажённый,
из христианства не был взращен ни единый,
проСветлённый,
проСветлённый не вышел из иудаизма, из буддизма, из мусульманства, нет и ещё раз нет,
ищущий Ум(Бога, Истину) идёт не в толпе, напоминает,
Свет,
притча же давалась Ученикам, как овца, покинувшая стадо, дороже стада самого,
дороже, вновь *я* повторю, для Бога,
для Его,
потому, что эта овца, этот агнец заблудший, принимает Учение не от священника, а от Бога живого,
от сына Его же, живущего в Нём и от Духа
Святого,
*я* говорю не просто о Кирилле, *я* говорю, кто священник такой,
называет "свиньями" их Христос сам,
живой,
это ИМ, этим "свиньям", Учение просит Христос не отдавать,
вмещая, что ТЕЛО Его, в любой миг могут овцы,
распять,
ведь нести учение Божье, Богу возможно только через Храм пустой,
когда внутри растворился человек,
напоминает Дух
Святой,
если ТЕЛО отнять у проСветлённого, священники отнимут у людей разУмение,
станет мёртвым, не живым, Христовое
Учение,
поэтому и говорится, не отдайте жемчужину, если ТЕЛО убьют, "свяиньям" не отдайте,
в рождении втором, воскрешение в меня, растворившись на пути,
узнайте,
каждый воскрешённый в Христа, продолжает Учение нести напрямую Ученику,
давая разУмение Учению Христа,
Уму
Smile


ключ дан:"обидно было слышать иудеям такие речи, не сомневаюсь, поэтому и гнев вышел, как так, он(Христос) ставит себя выше, чем мы и так далее - распять....Smile - обидно и христианам.....................помните, - если меня гнали, будут гнать и вас......., обидно христианам, когда Истина в Свете такое говорит, но на обиженых воду возят, Христос не держится за ТЕЛО, Он же не тело(не Храм Божий Бог) и не человек внутри тела Бог(не ум внутри Храм), Он Свет и Истина(Бог) в Свете, как Он же сегодня - сын Божий в рождении втором, не человек, человек утратил в смерти рождение, растворился в ничТО, Христос Есмь..Smile человек никТО, растворённый в ничТО в Церкви Божьей, внутри, очищен Храм от скверны христианской/иудейской/буддистской, очищено тело..Smile

killer :
Ключ дан

Без человека нет Бога, без Бога нет человека. Всё Едино на самом деле. Кто осмелился на разделение, кто осмелился на понимание, непонимаемого.. Тот мгновенно проклят на муки вечные! На геену огненную..
Кто не отрёкся от Пути и поцеловал Смерть во всех её проявлениях.. Пусть он хмур был и зол, но шёл..
Тооот.. мой лучший кореш. Обожаю этих ребят, а девчат ещё и целую в щёчки, ну и в лобик


дорогой killer, без человека нет и не будет к Богу вечному пути,
именно рождённый пройдя смерть, растворившись в путоту,
в рождении втором сможет Бога,
найти,
к тому же, Христос несёт Огонь и Разделение, разделяя ФОРМЫ(Храмы, суть Церкви- ТЕЛА) свои,
при этом вдыхая в ФОРМЫ, зёрна Божьи - человека, эти зёрна появятся
внутри,
в первом рождении крещение Храмы Божьи(тела) проходят, в которых зерно, во втором рождении Огнём их крестит Дух Святой,
Огнём свои зёрна ОБЖИГАЕТ, Христос сегодня, как ныне и присно,
живой,
это КРЕЩЕНИЕ Огнём человека и даёт человеку ванутри Храмов - растворение,
при котором ЧУДО происходит с растворённым, в Христа самого же,
воскрешение
Smile


ключ дан:"появление человека в Храмах Божьих(внутри тела, в тела же Бог вдохнул от Разума Своего же(от Духа Святого) дух тела - человека, зерно, человек это ТЕЛЕСНЫЙ дух(Ум)), поэтому прохождение пути человека к истоку своему приходится проходить человеку, а стало быть от рождения к смерти идёт человек по Учению самого же Бога, после чего - воскрешение в Свет и Бога в Свете, т.е. проСветление случается(чудо воскрешение), узнавание себя тем, кем был ДО рождения человека и до тела, где тело же Храм Бога, который очищен в рождении втором, через которое и может говорить сам Бог в Свете Бога пребывающий"..Smile

Крылатый Мастер :
Киллер, смерть не целует путник идущий ко Мне,
он принимает ее, растворяясь в пустоте.
через горе, отчаяние, терзания и унижения
идет путник от первого ко второму рождению
и растворенным входит в Свет,
где человека нет!
это и есть проСВЕТление,
в Мастера МастерОМ воскрешение!



давайте скажем, при этом, что воскрешённые в Христа, братьями и сёстрами становятся в рождении втором,
каждого из них сам Бог же назовёт,
ХристОм
Smile

Христос воскрес, сменив имя своё на своё сегодня:


Крылатый Мастер*.Smile

Крылатый Мастер :
обращаюсь к человеку, под каким бы он ником ни был, т.е. к уму,
а в сути своей Ученику Моему:
задайтесь вопросом, почему Мастер здесь, на Ариоме, только в двух темах вещает (?),
не для того ЛИ, чтобы вы суть слога Моего не разбросанного по разным темам вмещаЛИ,
но для этого необходимо над Божьей Вестью медитировать,
а не поверхностно сутры Мои с ухмылкой читать!
тогда и дойдет до вас Света Истины откровение,
что проявится в вас, в уме, как озарение,
из череды которых и состоит постепенное растворение в НИЧТО,
ибо ЛИшь смерть свою приняв растворенный входит в Царствие Бога самого.
Крылатый Мастер, а каков был путь того человека, после растворения которого, заговорили вы,
живущий ЗА пределами природы Свет,
через Храмы пустые,
свои?
иногда необхрдимо это говорить для идущих, иначе откуда "пришествие" бывает,
каждый христианин о пришествии Христа,
мееечтает,
слышат от священника - "пришествие второе" ждут христиане, а первое было(?) и когда?
ДО Иисуса, напомните заблудшим, разве не было
Христа?
что значит "пришествие", если Христос никуда, никогда не уходит,
равно, как никогда и ниоткуда
не приходит,
ОН здесь и сейчас, как ныне и присно живой, причём веками,
растворившись, воскресшаемся, ИМ,
сами,
как воскресли в Его(*я* подчеркну сей факт), в рождении вторОм же, вы,
рождённый от первого родения глупец и умерший,
внутри
Smile

Крылатый Мастер :
Жил-был человек и, придя с войны, стал пить горькую, не находя смысла в жизни. Эти искания привели этого человека к эзотеризму, в рекламах которого он видел нахождение сего смысла. Были на его пути священники из различных сект, но все что то не устраивало бедолагу. Последовав советам очередного гуру человек все бросил и уехал буквально "куда глаза глядят", так он оказался в горах Алтая, где попал в очередную секту. Имея очень проницательный ум человек везде и всегда ощущал некий подвох со стороны очередных адептов, его вопросы зачастую приводили к изгнанию из следующих друг за другом "братств". Так прошло несколько лет и он наконец прибыл туда, откуда уехал искать истину. Прибыл человек совсем опечаленным и горюющим от того, что, как ему казалось, нет на земле места, где бы его ждало нахождение того самого смысла, который он так долго ищет. И он опять запил. Сколько пил этот человек, он сам сказать не может, употреблял и наркотики, чтобы только забыть о своем поиске, но однажды в своем городе ему встретился, как ему тагда казалось, тоже человек, но в речах его проскальзывало нечто не от человека. Они стали часто видиться и человек со временем стал называть его Учителем. Учитель не был похож на книжный образ Учителя, наоборот, он ему полностью противоречил, однако это внешне никак не выражалось. Со стороны его Учитель выглядел совершенно обычно, как все, но только тому человеку он видился необычным. Это выражолось в том, что его Учитель (кстати он не настаивал, чтобы его так именовали) в беседах с ним, никогда не отвечал на какие либо вопросы человека, а приводил какой нибудь поначалу кажущийся малозначительным пример из жизни или анекдот. В человеке это вызывало поначалу негодование, однако потом приходило некое понимание о том, что хотел сказать этим его Учитель. Так они встречались несколько лет, пока однажды, встретившись, человек начал понимать, что вопросы иссякают и им просто не о чем говорить. Вскоре и это понимание куда то исчезало, на миг возвращаясь.
Потом они перестали видится совсем. На последней встрече Учитель выгнал человека, сказав при этом: "скоро ты потеряешь себя...". Человек понял это по своему
Человек рылся в инете и вышел на один форум, где увидел сутры Мастера, ему показалось, что это его Учитель с ним беседует, но ум ему подсказывал, что это невозможно. Проводя на форуме дни и ночи этого человека не стало....

Крылатый Мастер, после того, как растворился человек в "ничто", вами растворился,
кто вами воскрес, кто вами
появился(?),
Христос Ли, Будда Ли, Лао-цзы Ли, как его назваЛи вы,
воскрешённый в Свет снаружи, умерший,
внутри(?)
Крылатым Мастером вы назвали Свет или Свет(Мастер) так назвался, кто вам это символ дал(?),
иначе говоря, в рождении вторОм, кто кого и как
назвал(?)
ваш Мастер дал вам имя(?) или как появилось имя рождения вашего второго,
ведь рождённым имена даются от
Духа Святого,
проСветлённый даёт имя второго рождения своему Ученику, кстати священники этот ритуал переняли,
мирские имена на имена предпологаемого рождения второго,
Мастера Ученикам своим,
давали,
но в отличии от священников, Мастера воскрешают, человека растворяя,
а священники не воскрешают, а заблудшие души,
сохраняют

Smile


ключ дан:"кто сберегает душу, тот её потеряет, а тот, кто её потеряет, воскрешение в Бога узнает"..Smile

Крылатый Мастер :
Проводя на форуме дни и ночи этого человека не стало....

...этого человека не стало, он растворился в НИЧТО, и во вторОМ рождении воскрес во Христе ХристОМ!


христианин ждет буквально понимая Учение Света второго пришествия Христа,
однако гвоздями при этом прибивает Живого Мастера к перекладинам креста,
что в интернете в бесконечных банах проявляется,
которыми глупец Христа опять распять пытается,
но ББестолковый ББолван того не понимает,
что Христос то ЧЕРЕЗ тела свои от ума пустые вещает.
ведь именно человека в НИЧТО растворение,
т.е. тела (Храма Божьего) ВНУТРИ от ума освобождение,
необходимо для второго ПРИШЕСТВИЯ, рождения,
или в Христа ХристОМ воскрешения,
когда через тело пустое
ШЕСТВУЕТ Слово Христа Живое,
сам то Христос никуда не уходил и не приходил,
он НЕРОЖДЕННЫМ всегда будет, есть и был.

Мастер Ли и Крылатый Мастер - ЛИшь пустые от человека-ума тела,
через которые в своих звуках проявляется сегодня здесь сам Христос, т.е. *я*!
.....м..да, *я* позволю себе чуть озвучить иначе, последние строчки: Мастер Ли есть Мастер Крылатый, есть Христос, ибо Свет имеет множество имён,
но не имя, при этом подчёркнёт, сам же Свет,
сам же Он,
свои имена в природе своей же, Свет и только Свет узнавал по звукам своим и сегодня источник свой узнает,
ведь совершенно не важно, как Свет себя-то, при этом,
называет
Ум преломляет Свет, поэтому исходит от Ума в звуках иллюзия, Свет это видит и слышит во век,
он скажет безошибочно в природе своей, кто Свет,
а кто человек,
Уму(человеку) во плоти(а плоть это Храм Истинный) надледит раствориться,
прежде чем рождение второе, воскрешение в Свет,
случится
Smile


ключ дан:"в Свете - Бог(Истина), в человеке - Дьяваол(скажем более мягче, особенно что касается тех, кто искренне на пути(в поисках), в человеке - заблуждённость, а заблуждённый человек мыслит стадно, мыслит толпой, ибо среда где зерно "питается" - иллюзорная, к примеру - иудаизм, христианство, мусульманство......конечно, Учение Истинное попадая в руки священника, становится ложным, пока это Учение не реанимирует Мастер, собственно, Христос сам, а не христианин, Будда сам, а не буддист, БодхиДхарма сам, а не дзенствующие дзен-буддситы, Лао-цзы сам, а не даосисты)..Smile

сашко :
что мёду напиться...радостно.


вечное блажество не сравненно с радостью, ибо радость сменит грусть, сашко,
поэтому блаженство испытает воскрешённый в Свет,
растворившись, при этом,
в НИЧТО
Smile


кстати, некоторые лже-мастера, называют пустоту чуть ли не мастером самим, глупость полная...Smile пустота - условие, чтобы через тело пустое внутри, как снаружи прошёл СВЕТ в звуках своих, хлопок одной ладони, кстати, в учении Дзен это называется, ЗВУК от Света - хлопок одной ладони, а не от пустоты звук, пустота - условие, повторяю, чтобы через пустое тело играл Кришна, где тело - флейта, а Кришна - само собой Свет и Бога в Сете, словОм, когда внутреннее равно внешнему - пустота, тогда через пустые свои формы(тела). которые и есть Истинные Храмы(Церкви, Синагоги, Мечети) Свет издаёт звуки свои, так что Мастер это не пустота, а проСветлённое соЗнание, Свет, Божий Разум, Дух Святой, Творец вселенной, словОм - Владыка, Патриарх, Царь не от мира сего..Smile

Крылатый Мастер :
ПPOXOЖИЙ:
Цитата:
Я очень пожелал бы видеть.........

blues:
Цитата:
Ты почему такой...........

Аха-ха-ха-ха-ха-ха!

глупец сам себя сначала распинает,
а потом себя же за это ругает!
нет иного глупца, кроме ума,
в котором властвует его же иллюзия - Сатана!
сколько бы не было имен у ума, его суть неизменной остается,
где ум, вытворяя иллюзию (эго), её рабом и является.
ЛИшь Мастер эго (Дьявола) в уме у-ничто-жает,
прокаженного злодеем человека в НИЧТО растворяет.

медитация над сутрами Мастера постепенно растворяет человека и на пике растворения ум принимает смерть свою исчезая в шунье. Храм Божий (тело) становится чистым и в этой пустоте начинает звучать Слово Бога-Отца, ибо тело его освободилось внутри от глупца-ума и эго-иллюзии в нем. Телесными органами Глас Божий приобретает звучание и передается устами тела как слог Света Истины, как даваемое человеку Учение Творца. В этом суть воскрешения Сына в Отце, где Сын и Отец - ОДНО!

Суть Учения Света: рождение - смерть - рождение,
где второе рождение есть воскрешение,
ибо ЛИшь смертию смерть попирается
и растворенный в Мастере (Боге) МастерОМ воскрешается!

ПPOXOЖИЙ :
А Кирилла следует распять за его гнуснейшее личное лицемерие. Как против себя, так против веры, церкви и паствы.


Боже праведный и эти верующие в Бога христиане, в копии, как иудеи, делают те же, сегодня, дела,
за что, скажите Богу в Свете Бога, распинают, убивают,
Божьи тела?
кто та падла, сучье отродье внутри тел Господних, выносящая веками приговор МОИМ телам?
ТЕЛО - это Церквь Бога, это Божий Храм, сказано же, овцы,
вам,
Кирил это тот, кто внутри Божьей Церкви(внутри тела), внрутри не рукотворного Храма моего,
это Кириллу, а за одно и вам внутри Божьих ТЕЛ живущих, право,
предложено БогОм раствориться
в НИЧТО,
чтобы второе рождение в Боге, воскрешение в Его,
с растворёнными, *я* подчеркну,
произошло
Smile

ключ же дан:"внутри ТЕЛ Божьих человек и Дьявол от человека, происходящий, иначе говоря внутри Ум и Эго от Ума, внутри, причём же ТЕЛА-то Божьи, которые в разных Учениях МОИХ же(учения мистические) по разному называются: Синагогами, Церквями, Мечетями, Храмами, Формами, именно в этих же Божьих телах - ЧЕЛОВЕК(Ум), что вы делаете? ходите в каменные храмы, в каменные и деревянные церкви, в синагоги из глины и кирпича, при этом губите Истинные Церкви, Аллаховые Мечети, Будды самого Храмы - ТЕЛА(суть природу Божьию)..Smile кто не родится дважды, тот не войдёт в Божье Царство, каковым и является СВЕТ(проСветлённое соЗнание, Святой Дух, Мастер)..Smile

Крылатый Мастер, почитание моё вам, любовь моя вам, как к самому себе,
брат брата видит и слышит, живущих ХристОм самим же,
во Христе,
Отец наш Небесный - Свет и Бог в Нём живущий, как и дети Божьи во век,
был, есть и будет в рождении втором,
не человек
..Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения