ForУМ о Хатха-Йоге

как психоделической физкультуре, что очищает тело и укрепляет дух

Сутры Shiva_10
Ваши рекомендации forУМу:


Кнопочки forУМа:
- кнопка forУМа
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека CY-PR.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сутры

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

20110112

Сутры Empty Сутры

SaTorY

SaTorY
Админ

Сутры Мастера Мастеров


даже путь, который Мастер укажет человеку - программа для ума,
наставленье, так сказать, для живого
дурака,
затем программа от Света, исходящая глупцу, распрограммирует глупца,
на пути случится человека трансформация,
смерть глупца в живого вечно,
мудреца

+=
*ЗакОн никтОшо*..
.....................................................................................................................

сердце Бога не то, что находится внутри,
за пределами тела и ума,
Его узри,
но увидит и услышит Божье сердце, Свет,
человека слепого и глухого,
в Свете Бога,
нет

......................................................................................................
рождённый человек идёт, всегда идёт, к смерти своей,
прежде чем воскреснет расстворённый,
в Истине, в Истине
моей,
чья же Истина, спросят на пути, меня?,
да того, кто
не Я

+=
*ЗакОн никтОшо*..
......................................................................................................
как же можено-то двоИх не отличать,
а придурка и божественность,
назвать?
Бог отличает себя от придурка здесь,
ибо Бог и придурок, только,
есть,
причём в придурке - дьявол живой,
а придурок - это человек
глухой, слепой
................................................................................................................
человек не просветлён, не может часть быть СветОм, а Свет частью, умом,
ББестолковая ББлядь веками в природе,
спорится с самим,
ТворцОм,
ибо не отличает человек двоИх,
Мастер отличает,
ИХ:
человека от Творца, отличает сам Творец, сам вечно вечный Свет,
путь даётся человеку, чтобы он исчезнул на пути,
ибо в Свете Бог, а человека в Свете,
нет,
человек не может проСветлённым(МастерОм) здесь, быть,
он грешен от того, что может, лишь, глупцом,
веками жить,
причём добро и зло в самом уме, в человеке самом,
нет добра и зла же нет,
в Боге, Ли.шь,
однОм,
ибо не Творит Творец добра,
поэтому не знает,
зла,
человек творя добро,
творит, реально,
зло



подТекст Тексту:
*позже ещё раз напомню о во-первых и о в-восьмых, дойдёт до воскрешённых в Свет, до Них и Ли.шь до Них"..
...........................................................................................................................................

Бог не создавал человека, Бог воообще никого не создаёт,
ибо Бог, только сам веками,
живёт,
кроме Бога появляется в природе человек, Божье зерно,
внутри Божьих Тел,
оно,
в этом зерне - Эго от зерна же самого живёт,
дьявол исчезнет вместе с зерном,
как только зерно,
прорастёт,
исчезновение зерна внутри Божьих Тел, на том Завет,
как только исчезнает человек,
Свет увидит и услышит,
Свет,
ибо расстворённое зерно внутри,
позволяет Богу говорить,
через Храмы пустые,
свои


ключ:

*ЗакОн никтОшо, который приговорил Дзеныча к у-ничто-жению в учениках, в зёрнах Божьих(в человеке умрёт Эго, ибо когда не станет Дзеныча(Эго) в учениках Бога, исчезнут и ученики Бога, воскреснув в никтОшо, в сам Свет и Бога в Нём)"..
..............................................................................................................................................
возможно в природе моей слышать и видеть себя самого, через Храмы пустые свои,
когда нет абсолютно никого внутри Храмов моих же,
внутри,
но когда внутри моих Тел челов к и Эго от его же самого,
как мне назвать, здесь, себя и не себя,
себя и Вас одного?
как мне учение дать глупцу(человеку), а не Эго Вам от глупца?
чтобы суть передать ученику,
суть себя вечного
Творца,
того, кто отличен от Вас,
сегодня, здесь,
сейчас

+=
*???*

ключ ученикам Мастера:"чтобы передавать учение не человека для человека, а не для Эго от человека передаётся учение, необходимо средство, сами буквы, сами слова, сами сутры и сами названия двоИх, где передающий Истину в Свете, будет среди них, среди этих двоих: среди глупца и среди мудреца, где не человек один из них, причём в одном из них дьявол, суть - Эго, а в одном из них - Истина, суть - Бог, двоИх отличит тот, кто был, есть и будет изначально природы своей, до Тела и до человека(ума) внутри Тела"..

ключ ученикам Мастера:"когда не передаётся учение, тогда есть изначальность, слышащая себя через формы пустые свои, этой изначальности названия не нужны до того мгновения, пока не появится внутри Тел моих отличный от изначальности, имя которому даёт изначальность - человек и Эго от человека, суть которого - дьявол"..
...............................................................................................................................................
Творец себя не может передать глупцам, Он передаёт учение своё, а не проСветление,
Творец создаёт условия здесь ученикам,
чтобы случилось в Творца,
воскроешение,
при этом ученик, суть которого ум, исчезнет навсегда,
Свет назовётся черех Храм пустой,
тогда,
как бы Свет не назвался бы в природе, Он увидит и услышит Свет и Вас,
живущирй внутри Тел моих,
дьявол Дзеныч здесь,
сейчас,
пальцем указывает Мастер на формы все свои,
говоря, что ДЗЕНЫЧ ШАРЛАТАН,
внутри


ключ ученикам Мастера:

возможно в природе моей слышать и видеть себя самого, через Храмы пустые свои,
когда нет абсолютно никого внутри Храмов моих же,
внутри,
но когда внутри моих Тел челов к и Эго от его же самого,
как мне назвать, здесь, себя и не себя,
себя и Вас одного?
как мне учение дать глупцу(человеку), а не Эго Вам от глупца?
чтобы суть передать ученику,
суть себя вечного
Творца,
того, кто отличен от Вас,
сегодня, здесь,
сейчас

+=
*???*
............................................................................................................................................
кстати, не себя назовёт Творец,
а главное, уже назвал,
его имя в учении -
глупец,
от глупца появится злодей:
русский, хохол, грузин,
еврей,
от ума появится Эго, от глупца,
не слышат, не видят учение,
Творца

.................................................................................................................
ЗакОн проСветления, ЗакОн никтОшо таков:
в Свете не было и нет,
глупцов,
в Свете нет человеков, расстворились в ничто,
были и исчезли внутри Божьего Тела,
каждый расстворённый человек,
НИКТО,
через каждое Тело Божье, Свет и Истина в Нём же, говорит,
когда тотально в природе, расстворённый человек,
молчит

+=
*ЗакОн Мастера Мастеров*..



Последний раз редактировалось: SaTorY (18.07.11 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Опубликовать эту запись на: reddit

SaTorY

Сообщение 27.02.11 13:03 автор SaTorY

Бестолковейше Б**яди, персонально!
та мать, которая тебя глупца РОДит,
была и Есть Моя
приРОДа,
но Свет, который не РОДится никогда,
не имел и не имеет,
РОДА!
+==
Мастер и ПЕДИК ББ(Бестолковейшее отРОДье сучье, суть - ДИАВОЛ!), двое среди Учеников НЕ ЧЕЛОВЕКА, один из двух ОТ человека!

==========================================================================

Re: Беееестолковейшей Бл**и в человеке!
Свет и БОГ в Свете, продолжил!
рождённый глупец, суть - человек,
в приРОДе Божьей, в приРОДе
Моей,
наречёт себЯ русским, украинцем,
беларусском, грузином,
но в ЧЕЛОВЕКЕ ББ -
в человеке,
злодей!
++=
УСЛОВИЯ для МЕДИТАЦИИ Ученикам НЕ человека, Ученикам Бога в Свете Бога, создал Сам же СВЕТ, сам же Разум Бога Живого, Сам МАСТЕР!

=====================================================================================

Re: Такс колько имён у Сии, у ДИАВОЛА???
Аха-ха-ха-ха!
как бы не назвался бы в приРОДе Божьей Свет и ЭГО,
двоИх, элементарно,
отличает
СВЕТ,
в СВЕТЕ БОЖЬЕМ, ТОлько,
ЭГО, как и человека,
НЕТ!
++=
растворился человек в ничТО, человек - никТО!

==============================================================================
Никтоша

Это Вам Бестолковая Б**дь, Вам в учениках..Smile
Вы потому не слышите Бога, не видите Бога, Боговы ученики,
потому, что дьявол Сия находится в Вас же самих,
он же Ахимса, он же ББ, дьявол веками один,
нет в учениках их,
двоих
Smile
ключ ученикам Мастера:" Не имена Бога от имён дьявола, отличает Свет, а самого Бога от дьявола, отличает Мастер, суть - Свет, суть - проСветлнное соЗнание, суть - не человек, не ум Разум Бога(Разум Бога Есмь до человека, а стало быть дьявола нет до человека, дьявол в человеке и только в нём"..Smile
ключ ученикам Мастера, Истинного(Реального) веками, в Нём - Реальнейший, неизменный Бог(их так же, как дьявола, нет двоих, тот же Бог вечно в Свете том же вечнОм, когда человек растворяется в ничто, когда человек никтоSmile

===================================================================================

Никтоша

Это Вам, Мастер Мастеров..Smile
*Он же, Мастер - коан ученикам*
Свет от Эго в человеке, отличает Свет,
когда в формах Света,
человека
нет
Smile
ключ ученикам Мастера:"все формы Творцовые, только Его, где же сам Творец???"..Smile
ключ ученикам Мастера никтОшо, РЕАЛЬНЕЙШЕГО Мастера сегодня:"тот, кто снаружи природы своей, тот, кто не рождается и не умирает веками, подписался сегодня, изменив имя своё на имя своё:
*Хум*...Smile

SaTorY

Сообщение 27.02.11 13:23 автор SaTorY

Никтошо
Это Вам Сия, Ахимса, Бб, Сайленс, суть дьяволу в человеке...Smile
Мастеру никтОшо равных нет, ибо нет двух Мастеров в природе,
в Свете Божьем человека, просто нет,
шарлатан же(дьявол) в человеке,
его разоблачит, лишь,
Свет
Smile
ключ ученикам настоящего, реальнейшего Мастера, реальнейшего из реальныхSmile

=========================================================================

Никтоша
Re: Повсюду лезет тот, кто не поймет Бога или дьявола?
повсюду есть тот, кого не видит и не слышит человек,
ибо дьявол в человеке обитает,
Бог услышит сам себя,
как только дьявол,
исчезает
Smile
ключ ученикам Бога в Свете Божьем живущем:"у-ничто-жение ББ в человеке, Закон проСветления"

=============================================================================

тот монах, о котором ты вспоминаешь постоянно,
Царевичем был до проСВЕТления,
НИКЕМ он стал, идя
по Пути,
Буддой Он назвался ТОлько ТОгда,
когда СветОМ Себя смог,
найти!
++==
так человек ли Будда в приРОДе Будды и кто такой человек в приРОДе Будды, в приРОДе Света Живого?
человек никТО(какое бы он имя не имел бы, родившись), растворённый в ничТО(умер на Пути к Истине), а вот Будда Живой, Сегодня назвался никТОшой. Брамины были, есть и будут против Будды, неужели они Сегодня будут ЗА никТОшо?

=================================================================================

Никтоша
Re: Это кто такой Вы, отличающий Мастера от шарлатана?...Smile
надо быть человеком, чтобы Бога в Свенте Божьем, не узнать,
чтобы дьявола от Бога, сегодня, здесь,
не отличать
Smile
ключ ученикам Мастера:" ББ и никтОшо, один из этих жвоих, дьявол.....но кто из этих двоих дьявол, а кто из этих двоих Мастер, отличает Мастер, не-человек"...Smile

======================================================================================

Патриарх, назвавшись Патриархом Дзен,
дал имя Свету(Будде), Дамо Его
назвал,
проСВЕТление(Будда) имя изменило,
но Свет Себя,
узнал!
++==
Бодхидхарма(Дамо, живой Будда) в приРОДе своей, Сегодня назвался никТОшой. Какой злодей в приРОДе Моей отличит проСВЕТлённого от того, кто назовётся проСВЕТлённым, не познав приРОДу Будды? приРОДа Будды от Будды, а злодей - от человека!
Дамо сменил имя Будды на Дамо(на имя Бодхидхарма), а Сегодня сменил на никТОшо. Тот, кто назовётся Мной, будучи человеком, РАЗОБЛАЧУ, ибо приРОДа Моя от Меня, но злодей - от человека!

======================================================================================

Никтоша
Re: Это Вам, глупец. Бесполезно у Истины просить прощение.
Истина в Свете, Свет не прощает,
шарлатана в человеке,
у-ничто-жает
Smile
ключ ученикам Мастера:"кто скажет хулу на человека, простится....Smile
кто скажет ху на Дух Святой(на Мастера), не простится ни в этом веке, ни в следующем...Smile
ключ ученикам Мастера:"в Мастере, в Духе Святом - Бог, в человеке - дьявол Ахимса"...Smile

=========================================================================================

Никтоша
Вы что, бараны, совсем спятили всем стадом?
какой ещё есть Божий Храм, кроме приРОДы,
кроме Божьих ФОРМ,
кроме Их?
спросит БОГ Живущий в Свете,
Учеников, Учеников
Своих?
++==
каменные храмы - это храмы ДИАВОЛА в человеке!
каменные мечети - это мечети ДИАВОЛА в человеке!
каменные синагоги, из глины и кипича - это синагоги ВЕЛЬЗЕВУЛА(диавола) в человеке!

=======================================================================================

Сия внутри, внутри Истинных тел,
это Сия Вами в приРОДе,
говорит,
когда Вами же, Вами,
Мастер Мастеров,
молчит!
++==
когда же Вы воскресните Мной, Вами будет говорить никТОшо(Бог, сын-дочь Бога, Мастер) через приРОДу пустую, ибо внутри не будет НИ ЧЕЛОВЕКА, НИ ЭГО от ЧЕЛОВЕКА(диявола).

====================================================================================

не-Ум увидит и услышит Себя, элементарно увидит и услышит,
ибо Свет один в приРОДе же
Его,
как ты один, в реальности, Ум(в нём диавол),
внутри Храма, ХРАМА
Моего!
++==


========================================================================================

Мастера на надо называть, Мастер сам назовётся,
Его увидит и услышит,
Свет,
для тебЯ шарлатана, повторю,
человека в Свете,
НЕТ!
++==
p/s Ученикам Моим!

================================================================================

тот, кто был в человеке(Иуда в первом рождении имя),
того Сегодня вижу, слышу
Здесь,
его "полюбит" человек,
в человеке СУКА,
ЕСТЬ!
++==
Бог не полюит Диавола, Бог не любит иллюзию. Иллюзию любит человек.
Ахимса и Христос - среди Вас!
не человек, Сегодня поднимался:
никТОшо!

=========================================================================================

SaTorY

Сообщение 27.02.11 13:34 автор SaTorY

Никтоша
Re: Для Истины, песня иллюзии, это вой!
двое поют в Истинной приРОДой,
точнее, один из двух,
ложь рифмует,
когда в окне свет горит,
что за окном не видно,
а за окном Сам Бог,
танцует!
++=
ибо Свет Божий, ЗА окном, ЗА пределами тела и Ума.
Истина - это отсуствие правды и отсуствие лжи, отсуствие человека!

============================================================================================

Никтоша
во Тьме, в приРОДе Света, внутри,
ИДИОТ обитает
веками,
этот ИДИОТ, когда родится зерно,
правит заблудшими
сынами!
+++===
у-ничТО-жение Ахимсы(Сайленс - ещё одно имя ДИАВОЛА) - ЗакОН проСВЕТления!
проСВЕТление(Ошо - ещё одно имя Будды), подписался:
никТОшо!

=========================================================================================

никТОшо

ББ(бес.толковой бл**и) в человеке.
в каждом человеке эта бл**ь бееестолковая, в каждом человеке ЭГО,
оно не может жить вне человека, вне ума,
вне ума не может, диавол,
жить,
когда же человек исчезнет внутри тела,
откуда ЭГО, в Формах,
быть???
++==
РАЗОБЛАЧИТЬ суку в человеке не сможет человек(как и отличить суку от Истины), не сможет ум прокажённый этой сукой, не сможет.
Что же сможет человек, что же сможет ум прокажённый, слепой и глухой, хромой в Истине, что он может в приРОДе Господней?
ум(человек), в котором ЭГО внутри ТЕЛ живущее, может Распять ТЕЛО Истинное, убить Храм Божий, отравить Церковь Реальную , изгнать Мечеть не рукотворную, забросать камнями Синагогу Илии(синагогу не человека), убить ТЕЛО Мастера не рождающегося и не умирающего(результат того, что может диавол в человеке, кстати - результат всей деятельности иллюзии в человеке).
p/s
ББ здесь(Сия, Ахимса, Сайленс, суть - бееестолковая бл**ь, ЭГО от ума внутри) и Мастер Здесь, двое среди учеников Мастера, двое среди не человека, среди проСВЕТлённого со.ЗНАНИЯ, Знания, знания.
Мастер, не человек, подписался Сегодня:
никТОшо!

====================================================================================

SaTorY

Сообщение 27.02.11 13:44 автор SaTorY

Мастер Мастеров (Никтоша)

Перед проСВЕТлением, Ад.ская боль(ученикам).
человек(зерно) может не выдержать боли,
душа исчезает в "ничТО",
растворяется,
прежде чем Вами Оживает Свет,
прежде чем каждый во Мне,
проСВЕтляется!
++==
ДАМ сил выдержать, но отниму надежду на проСВЕТление, дабы случилось чудо!

=====================================================================================

в расХод! (Никтоша)

Re: тот, кто в Рае, не говорит о Рае!
радость сменится горем, болван,
горе сменится радостью,
глупец,
в РАЕ из РАЯ шарлатану,
веками отвечает,
мудрец!
++=
Бог и Диавол, двое среди Учеников Бога. Бог в БЛАЖЕНСТВЕ, радость и горе - удел болванов!

=====================================================================================

Мастер Ли. (Никтоша)

Уровни Ума, уровни человека.

Уровень человека различен. Он может быть низким, более высоким, высшим, наивысшим, сверх высоким. Чем выше уровень человека(Ума), тем тоньше эго от Ума. В чём же опасность для учеников Мастера, если они попадают под влияние сверх высокого уровня Ума? Имеет Ли Мастер уровень или же уровень имеет Ум и от уровня осознания, ступени, уровни роста человека, роста Ума, роста осознания?
не-я, осознание говорит, оно за пределами Ума, за предлеами тела. Оно не тело и не ум. Оно - Мастер.


не-я (Никтоша)

Re: Ошо заговорил о не теле и не уме,

Ошо, по сути, назвал Мастера не человеком(не телом и не умом). Сия, по сути, назвал человека Мастером(телом и умом).
Тонкое эго от человека, опаснее для учеников Мастера, чем грубое эго, которое присуще человеку на низшем уровне осознания. Если этого не понимает ученик, ему простительно, но этого не может не понимать Сия и он понимает. Тонкое эго, понимает болше, чем может понять человек с более низким уровнем Ума. Чем выше уровень Ума, тем выше понимание, но отличие Мастера от понимающего, всё же колосальное. Ум имеет ступень, где понимание отсуствует, он не понимает. Мастер лишён не понимания, тем более Мастер лишён понимания, Он - само Осознание, сам Дух, не тело и не ум, Он не человек и тело Духа проСветлённого, Он видит и слышит Мастера и шарлатана, ибо шарлатан и есть эго, выдаваемое себя за Мастера.
не-я говорю, Мастер Ли. Он - осознание. Он не-ум, ум растворённый в "ничто", т.е. Я никто, растворённый в ничто.

=======================================================================================

пример, пример ученикам (Никтоша)

Re: ББ - это среднее эго. Сия - эго высшее,чем ББ.

эго-ББ не решается назвться открыто Мастером, его раздавит Мастер реальный, но ББ-эго косвенно выдаёт себя за мудреца, тем самым даёт основание Мастеру никтОшо назвать ББ шарлатаном. Ученик Мастера, совершенно иначе себя преподаёт. Опять таки, Мастер гностик, ученик агностик. Мастер знает Мастера, не тело и не ум, шарлатан же не имеет опыта мистического, за предельного Уму и телу, не имеет опыта вхождения в Рай, в Нирвану, в Самадхи, в Свет. Вошедший в Свет человек, исчезает до того, как войдёт в Свет, поэтому по сути своей, сам же Свет соатётся тем свидетельствующем Со.Знанием, которое свидетельствует себя Свет и не себя человека(нет уе человека, внутри нет никого: ни мудреца, ни глупца, нет внутри никого). Снаружи есть Свет(мудрец), он видит кто внутри тела: человек или шунья, пустота. Человек носитель эго, человек носитель иллюзии, человек. Мастеру нет разницы, как иллюзию назвать, он слышит иллюзию под обозначениями, под именами. ББ, Сия, Ахимса, как пример. Три имени, но иллюзии не три, это подобно, как Мастера тремя именами можно назвать: Христос, Будда, Ошо, но это одно и то же проСветление, один и тот же Свет.
Свет не иммеет в себе самом никого, кроме Истины. Истина не иммет другого Разума, чем Разума Истинного. Человеческий разУм для Разума истинного, становится иллюзорным разУмом, а для Ума, истинный Разум - недосягаем. Прежде исчезает Ум, появляется исчезнутым на пути, Истинный Разум, который отличит Истинный Разум(в нём истина) от иллюзорного разУма(в нём ББ, Сия, Ахимса, Сайленс).
Я и не-я, двое, но живы мы одним из двух: или иллюзией или Истиной. Я появившись, исчезнет. Свет не исчезает, в его воскрешаются, когда исчезает Я, повившееся в телах Света.
ББ, не-я назвал тебя шарлатаном, а Мастер, не тело и не ум. Я - никто внутри тела Мастера, растворённый в ничто внутри тела Творца живого. Где же Творец, в которОм Истина?.
Тот, кто снаружи, подписался:
никтОшо.

================================================================================================

не-я (Никтоша)

Зарубите себе на носу. Вы - отражение.

Человек - это отражение Света. Свет же не отражает Свет. В этом разница Света от человека. Ум отражает Сознание, как луна отражает Солнце. Не будет солнца, откуда взяться луне? Не будет Духа Святого, откуда взяться зерну Духа Святого, человеку? Не будет человека, откуда взяться дьяволу?
Дьявол в человеке. Бог в Свете Божьем, в проСветлённОм соЗнании. Двое среди Вас: Бог и дьявол.

======================================================================================

SaTorY

Сообщение 28.03.11 4:49 автор SaTorY

Олег, читая буддистов вы не проСветлеете, буддист это глупец, а будда это не буддист(не человек)..Smile

Олег, важно звуки от Мастера(от проСветлённого) читать, а когда растворившись проСветление случается
вами проСветлённым соЗнанием, элементарно,
Учение Истинное от учения лжеца,
отличается



ключ дан:"учение буддизма - лжеучение, а учение будды - Истинное Учение, но будду от шарлатана, отличит будда(проСветлённый Истиной), ещё пример - учение христианское - ложное, Учение Христа - Истинное, но Христа от христианина, отличит Христос(воскрешённый в Бога), ещё пример - Учение Ошо Истинное, а учение ошоцианца(последователя Ошо) - ложное"..


больше скажу, исходящее от меня - Истинное, а если исшедшее от меня начнёт применять человек и иллюзия в нём, всё моё становится не моим и не от меня, это понимает Олег? это очень важно, чтобы понимали, когда цитирует Христа христианин, из уст глупца даже Истинное Учение - ложное..

SaTorY

Сообщение 28.03.11 4:53 автор SaTorY

Олег, вам слово "глупец" не режет слух? а слово "мудрец" не ассоциируется с вами?


чтобы вы не сомневались в своём росте, назовите синонимы слову "глупец",
а так же назовите синонимы слову,
"мудрец",
назовите слову "Бог" синонимы и слову "Дьявол", так же, назовите,
из осознания самой же сути, обитель тех двоИх,
определите(?)
кем живёт человечество сегодня, скажите(?), кем жило вчера(?), кем будет жить(?)
может, лишь, вчера или сегодня могут так же двое: Бог и Дьявол
быть(?)

SaTorY

Сообщение 28.03.11 4:56 автор SaTorY

Олег>Ли, вот почему я всех спрашивал о том, как меняется их сознание, как это проявляется в повседневной жизни? Есть такая опасность, на мой взгляд, что когда человек много лет находится возле Мастера, он учится запоминать "правильные" ответы. Он будет все меньше и меньше ошибаться, пытаясь повторять то, что уже многократно слышал. Так вот правильно ли говорить, что осознание такого человека растет? Ессли бы осознание его, действительно, выросло, его поведение в повседневной жизни стало бы другим. Ну, мне так кажется.То есть, именно по тому, как ведет себя человек в обычной жизни, можно сказать, изменилось ли его осознание. Вот я в себе не замечаю этого изменения.
Олег>Ли, извините, что пост мой не совсем в тему.

да, всё в тему, чтобы вы не сказали, но всё же вы сделали акцент на шарлатане в Уме,
шарлатан запоминая от Мастера что-то, повторяет это "что-то",
пребывая внутри, хоть Мастер сам,
во вне,
*я* же сделал акцент на Уме(на вас), ведь вы осознаёте, сказанное мной(?)
ведь кроме Ума, кроме человека, говорит в природе Дух
Святой(?)
помедитируйте ещё раз над сутрой, что выше, сделав акцент на самом же себе,
к тому же вы больше о морали человеческой печётесь,
мораль от УМА же, она-то
в Уме


Олег, ещё раз и ещё раз медитируйте над звуком в сутре, а не над словом тем или иным, дана сутра, в этой сутре звук, исшедший от одного из двух(это увидит и услышит проСветлённый), от вас не много-не мало надо, что вы осознаёте(?), что вы не осознаёте(?), а повторять за Мастером, есть кому(Мастер отделил зерно от плевела, где вы зерно, которое должно прорасти в Свет, исчезнув при этом, садовник(Мастер) должен поливать зерно Истиной, тогда и созревание в темноте(внутри), не засыхание зерна, происходит, к тому же, чтобы воскреснуть в Свет, зерно перед исчезновением, созревает внутри, в темноте, это обязательно, как иначе-то.. если зерно исчезнет раньше, чем созреет внутри ТЕЛА, воскрешение в Свет снаружи ТЕЛА не случается, это ЗакОн проСветления(ЗакОн никтОшо), ибо зерно(человек) исчезнет вместе с телом, а важно, чтобы Храм Истинный(тело Божье) оставалось живым прежде чем воскрешение в Свет(в Мастера), растворённого зерна, случится(в Свете-то Бог и ребёнок Бога(сын/дочь) - одно)..

SaTorY

Сообщение 28.03.11 5:08 автор SaTorY

сашко, вы готовы назваться проСветлённым(?) если Сия назвался, почему бы вам не рискнуть(?) М..да..Smile

всё же, дораствориться лучше прежде, чем Мастером назваться не растворённому,
без растворения глупца в "ничто", не появиться,
проСветлённому



ключ Олегу:" так, кто Гаутама из двух - глупец или мудрец(?), кто Иисус из двух - глупец или мудрец(?), кто сашко из двух: глупец или мудрец(?)....и если растворённый Гаутама(глупец), ожив мной, назвался Буддой(мудрецом), растворённый Иисус(глупец), воскреснув мной, назвался Христом(мудрецом), как назовётся растворённый сашко(растворённый глупец), ожив мной .................(???), не гадайте, это не вопрос, это коан"..

SaTorY

Сообщение 28.03.11 5:56 автор SaTorY

Поиск и Лодка - синонимы, Мастер Ли и никтОшо - синонимы, Сия и Занскар - синонимы, теперь суть..Smile

как бы не назвалось бы Дао, название Дао не является Дао, но Оно,
не рождается в природе, поэтому не растворяется
в ничТО,
Оно само себя увидит и услышит, Оно себя само узнает,
ибо Дао двух, напомню *я* Учение своё,
не бывает,
Оно назвалось никтОшой(МастерОм Ли), а Сия говорит, что Оно назвалось им,
отсюда и созданы условия для медитации двоИх,
Ученикам моим,
мои лодки(тела) управляются мной и мне подчинены,
если нет человека в лодке,
внутри



ключ дан:"в человеке, а человек это Ум - Дьявол(Эго, иллюзия, злодей, вельзевул, короче - майа), в не человеке(не ум) - абсолютная Истина, носителем которой является Дао(Дзен), короче - никтОшо, подписавшийся сегодня именем своим, изменив имя своё на своё:

Мастер Ли*....

SaTorY

Сообщение 02.04.11 12:13 автор SaTorY

время и миг, говорил и повторит Мастер мастеров..Smile

кому время отведено(?) был коан, кому миг(?) и вечность кому(?)
ведь Мастер никтОшо за десять-то лет,
почву подготовил
Уму
удобряя Ум Истиной в Свете, "вирус никтОшо" распространился,
каждым растворённым человеком в ничТО,
Мастер никтОшо,
появился



ключ Олегу:"рождение человека, смерть человека, воскрешение в никтОшо, два условия, прежде чем воскрешение в Мастера случится, прежде чем Мастер увидит и услышит Мастера, проСветлённый увидит и услышит проСветлённого в природе своей же(а не ничьей, как выражался Сия, Дзеныч, иллюзия в человеке обитающая) в природе СВОЕЙ(природа-то Света, все тела-то ЕГО, говорил Он на протяжении всех этих лет, не говоря о том, что говорит об этОм веками, М...да....

SaTorY

Сообщение 02.04.11 12:14 автор SaTorY

*я* напомню о катарсисе, проводимым МастерОм никтОшо..Smile

буквы в словах, от Его исходящих, прыгали, отсутствием грамматики в речах своих, Он резал Ум и иллюзию в нём,
ведь грамматические, скажем, ошибки, "режут" иллюзию в Уме же,
самом,
Ум, прокажённый иллюзией в нём, циклился на грамматических ошибках, на прыгании слов,
но катарсис-то веками проводился Мастером для очищения ТВОРЦОВЫХ ТЕЛ
от иллюзии глупцов,
как выявить иллюзию глупца, как не катарсисом самим(?),
ведь Ум обусловлен внутри ТЕЛА,
иллюзорным "знанием"
своим,
как буд-то это "знание" Ума, ЗНАНИЕМ Истины является,
Истина-то в Свете пребывает, ТАЙНА(Бог) в Свете,
открывается,
сын Истины безграмотным, к примеру, может быть, не-уметь писать,
были случаи в природе, дети Истины-то не-умели, так же,
читать,
чтобы воскреснуть в Свет, напомню, достаточно родиться человеку и ему же в Храме, Умереть,
без этих двух, напоминаю *я* условий, невозможно в Свет воскреснуть,
Истиной в Свете самОм же,
ПРОЗРЕТЬ


ключ Олегу:" ой, было время для глупца рождённого, был миг для глупца идущего по пути, но вечность - не давалась глупцу(человеку) никогда, только время и миг, только ВРЕМЯ и МИГ...
вечность же - не рождающемуся и не умирающему МАСТЕРУ принадлежит веками, проСветлённому соЗнанию, как и вечной Истине в Нём же пребывающей, как и сыну(дочери) Истины в Нём же находящимся, детям Истины, в Свете ИстиннОм живущим, детям НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ(человек от первого рождения, напомню(плоть от плоти и во плоти), в рождении втором же(Дух от Духа Святого) - МАСТЕР(при этом воскрешении в Свет, утрачивается первое рождение на пути за счёт растворения человека, за счёт смерти глупца в Храме Божьем, внутри), да второе рождение, воскрешение в Свет, происходит ЗА пределами тела, ибо Свет-то снаружи своей природы, снаружи Тьмы, Он не рождается и не умирает, повторяю, а говорит при помощи Тьмы, при помощи природы своей ПУСТОЙ изначально, когда нет человека внутри Тьмы, растворён во Тьме человек(зерно Бога растворилось, прорастая в Свет и Бога в Нём же во вне)..
кстати, экзистенциальный опыт имеет, только, Мастер, а именно Он видит и слышит растворён человек или не растворён человек в том или ином Храме Божьем, в Мечети, в Синагоге, словОмм - в ТЕЛЕ(во Тьме), увидит и услышит пустой Храм(пустое тело) только, проСветлённый, ибо ОН видит и слышит двоИх: человека и не человека, УМ и НЕ УМ, в не уме - Истина, а сам не ум - МАСТЕР, в Уме(а сам Ум это человек) - иллюзия)..
М...да....

SaTorY

Сообщение 03.04.11 0:52 автор SaTorY

Встретив иллюзию в глупце(Дьявола в человеке), проСветлённый даёт Учение носителю иллюзии, ЧЕЛОВЕКУ..Smile

прежде чем дать Учение О Свете, носителе Истины самой и О глупце, носителе иллюзии самой,
*я* дам имена тем двоИм, о которых говорится,
мной,
не будучи привязанным к именам тех пребывающих здесь же, двоИх,
их слышу и вижу по звукам исходящим,
от них,
что же такое догма(?), от кого исходит догматизм:
христианство, скажем, или
буддизм(?)
от кого софистика, от кого коммунизм,
от кого, скажите появился,
фашизм(?)
так, кто НОСИТЕЛЬ догматизма, здесь, сейчас(?),
назвать вам ИМЯ иллюзии этой,
в человеках
вас(?)


ок, ключ Олегу:" Занскар и Мастер Ли, двое сегодня здесь и сейчас, один из этих двух живёт ЧЕЛОВЕКОМ, а один из этих двух - Истиной"..


ключ Олегу:"в Свете - Истина, в человеке - догматизм"...

SaTorY

Сообщение 03.04.11 1:39 автор SaTorY

Гость, откройте рот, чтобы вылетела ВЫ иллюзия в звуке от ВАС же глупца, вы же внутри моих тел природы моей..Smile

Отец Небесный(Свет, Творец) и Бог, живущий в Нём веками, иллюзию-то в человеке не творит, напоминаю,
Он, даже, человека не Творит, на этом форуме *я* говорил, для вас, сегодня,
повторяю,
ЧЕЛОВЕК от Божьих тел появится в природе, от Божьих тел, напоминаю(!), внутри тел появится Божье зерно,
в кого же прорастёт то Божье зерно, ЧЕЛОВЕК(?), как только исчезнет,
растворится оно
???

+=
*ТАЙНА(коан)*..


ключ Олегу, ключ к воскрешению в Бога:"Тайное станет явью в рождении вторОм, воскрешённые в Бога, увидят и услышат Живых в Боге и мёртвых в Боге, но в Дьяволе живых".."..

SaTorY

Сообщение 03.04.11 1:41 автор SaTorY

Так, какую Церковь Божью построит Христос в три дня, разрушив Синагогу(храм, сегодня церковь) из глины и кирпича(?)

каждая плоть есть плоть Господняя, она от плотей появится на Божий Свет чере 9 месяцев по календарю, вникайте,
но в исчислении мистическОм, в исчислении Божьем, если мир за 7 дней сотворён,
9 месяцев, как день третий,
осознайте,
каждые три дня Господняя плоть появляется на Свет, не в смысл, а в суть Учения вникайте,
невозможно о том не рождённом сказать, поэтому суть в самой сутре(притче),
читайте,
ТАЙНА, которая явью станет в рождении вторОм, в воскрешении,
даст полный ответ о звуках Христа,
в проСветлении,
ЦЕРКОВЬ Божья - это вся природа Христа,
она изначально,
ПУСТА,
построить ЦЕРКОВЬ Божью может, только, Дух Святой, СВЕТ,
без ЕГО, природы(тел Господних),
нет


ключ Олегу:"внутри ЦЕРКВИ - зерно Божье, подобие Божье - человек, суть Олег, ему дана медитация, ему дана молитва, ему дано Учение о ТАЙНОМ, которое станет явью в рождении втором, Олег утратит первое рождение - самого Олега в Церкви Божьей, тогда ЧЕРЕЗ Церковь Христовую, воскрешённый Христос( Олегом растворённым в пустоту), заговорит Истинно-Истинно, как сейчас Он говорит ЧЕРЕЗ такую же ЦЕРКОВЬ пустую, очищенную от Дьявола, ибо зерно Божье(человек) растворён в ничТО... зерно до тех пор, пока не прорастёт в Бога, оно иллюзорно, в нём - Дьявол, поэтому зерно Божье мёртвое БогОм, слепое и глухое в Боге, но в Дьяволе живое, видит иллюзорно, слышит иллюзорно, ибо прокажённое зерно иудаизмом, ныне христианством, ББольное зерно христианством сегодня(вчера иудаизмом), Учение Христа - лекарство ЧЕЛОВЕКУ, прокажённому христианством сегодня, Учение Христа - лекарство прокажённым религиями от мира сего, а не от не преходящего(не рождающегося и не умирающего) Света, Истинная РЕЛИГИЯ, только, От Царя не от мира сего, от Владыки не от мира сего, от Патриарха не от мира сего, от не рождающегося и не умирающего МАСТЕРА, от проСветлённоего соЗнания(Духа Святого)"..

SaTorY

Сообщение 03.04.11 1:54 автор SaTorY

Если меня гнали(проСветлённого - суть), будут гнать и вас(воскрешённых в Христа, проСветлённых).......

создам необратимые условия для проСветления, необратимые, прокажённые начнут мои звуки от меня же на форумах стирать,
в былые времена в мои Церкви природы Христовой, камни бросали,
могли убить или просто, Церковь,
распять,
ничего не поменялось с тех пор сегодня, правда распятие - пулей заменили, бросание камней - тюрьмой,
так и меняет свои Храмы Христос, говоря через Храм свой каждый,
пустой,
в третий день появляелись Храмы мои от Храмов моих же(плоть от плоти) убитые, распятые, опять через пустые тела говорил,
не мало в себя самого воскрешал *я* братьев,
не мало сегодня, сестёр,
воскресил,
давая слух и зрение своё же воскрешённым, имеющие уши мои же и Божьи, мои же, глаза,
несут Учение, как ныне и присно Бога живого, сына Его и Мастера
Христа


p.s.

Сия/Дзеныч/Ахимса - не святая троица в одном глупце пребывающая *я* о вас говорю в преамбуле, в названии темы(о вас во множественном числе, НО нет двух глупцов и нет двух иллюзий от глупца, имён не сосчитать глупцу и дьяволу в нём пребывающему) персональная подпись Христа, сменившего символ свой "Христос" , а так же символ свой "никтОшо" на сивол свой сегодня:


Ли*..

SaTorY

Сообщение 03.04.11 1:58 автор SaTorY

Карлом Ренцем говорит проСветлённый, но он не транстформирует человека в Истину, от его не будет проСветлённых..Smile

безусловно, достичь проСветления невозможно, достигающий исчезнет, он лопнет, растворится в пустоту,
тогда то, что названо, как проСветлением, становится вами,
ОНО противоположное будет,
Уму,
у Карла же отсутствуют двое, он говорит о Истинных, якобы, вас, просит не врать, но сам, всё же, врёт,
человек не Истина и быть им не может, поэтому не Истина, а сам же человек,
Умрёт,
он говорит, что есть Мастер и этот Мастер вы, так вы и Бог, вы Истина сама,
но когда вы есть этот Мастер(?),
да тогда, когда нет вас
Ума,
он (Карл) не трансформирует, ибо трансформировать, значит гусеницу на бабочку надо поменять,
для этого ДВОЕ должны быть здесь же, здесь,
одному из двух тех надо
осознать,
а одному из двух осознавать не надо, ОН(Мастер, бабочка) ЭТО ЕСТЬ уже сейчас,
ОН(Мастер) тот, кто трансформирует веками,
в данном случае,
вас



p.s.

а если это так, то без вранья скажу, что то, что вы есть сегодня - вы человек и иллюзия от его же, а то, кем вы мёртвые сейчас - проСветлённое соЗнание и Истина в Нём же, естьность(целостность, тотальность живёт только и только МастерОм, проСветОм, частью тотальность(целое) не живёт).............гусеница не знает, что она и есть сам путь с момента появления, а бабочка Знает(она гностик), что когда не стало гусеницы, появилась бабочка (растворилась гусеница, она же была началом и концом пути для трансформации в бабочку, бабочка узнала себя бабочкой в рождении втором, трансформация произошла с гусенице и появилась бабочка... поэтому говорить О бабочке, как бы(Карл Рейн это делает, говорит о том, что вы уже есть то, что есть проСветление, имея ввиду существование, это же враньё на сей час, по сути - да, но сейчас - нет), пока вы есть гусеница, по меньшей мере – глупо говорить, что она бабочка, в большей степени – заблуждение так говорить, хотя повторяю, могут быть издержки перевода, но Карл не трансформирует, он Учитель, а не Мастер...
Тем не менее, быть проСветлённым - это одно, а нести проСветление, трансформируя "гусениц" в "бабочку", это совершенно иное, это не одно и то же, ибо тот, кто трансформирует говорит О двоих всегда-всегда(о гусенице и бабочке, о Боге и Дьяволе, о Истине и Иллюзии, о человеке и не человеке, о уме и не уме), а не О не двойственности говорить(Карл Рейн говорит о не двойственности, но не добавляет, о не двойственности одного из двух – самого Мастера, но это не слышно из уст его), двойственный как раз человек, гусеница двойственна, она говорит О бабочке, ей не являясь или человек говорит О Истине, ею не являясь, а бабочка говорит О себе и О гусенице растворённой прежде, чем появилась бабочка, тем и ОТЛИЧАЕТСЯ и отЛичает себя от не себя(бабочка, суть – Мастер, отличающий человека от Мастера), но это МАСТЕР(бабочка) ведает, что творит, учитель же, дошедший до пика осознания, он почти бабочка(Мастер), но ею ещё в абсолюте не стал, поэтому и болтает О не двойственности, вводя идущих в заблуждение, а точнее не выводя их из заблуждения.. да, быть проСветлённым одно дело, а воскрешать в себя самого(проСветлять) - для этого надо быть МАСТЕРОМ, причём сто процентным проСветлённым соЗнанием, не умом(не человеком, не гусеницей) и да, не пустотой, ибо пустота никогда не говорит, она же пустота(!), говорит или-или(или человек или Бог, или ум или не ум, или Истина или Иллюзия).. словом, если вы все есть сейчас то, что вы есть(по Карлу Ренцу), кому он тогда несёт всё то, что несёт? то о смерти, то о не рождающемся, он, говорит..так если есть рождённый, он же умрёт, а если есть не рождённый, он и останется им.. при этом же двое веками присутствуют здесь и сейчас, но главное, что упускается - мы одним из тех двух в природе будды живы сейчас, или Иллюзией в человеке, или Истиной в будде, а уж Он, элементарно, отЛичит себя от не себя, подобно "бабочке", ведающей О двоИх: о себе и о своём зерне, которое станет бабочкой, О гусенице ведает, так же, она Ха-ха-ха-ха-ха..

SaTorY

Сообщение 03.04.11 4:04 автор SaTorY

вижу и слышу, надо повторить: Синагоги, Церкви, Храмы, Мечети - это все ТЕЛА(природа), включая ТЕЛА, которые одеты на человека(на Ум)..Smile

Артём - внутри ТЕЛА Божьего, Игорь - внутри ТЕЛА Алахового, Олег - внутри ТЕЛА будды, Иисус, Гаутама,
человек внутри ТЕЛА растворится на пути, в поиске Истины самой же,
навсегда,
тогда в рождении вторОм, напоминаю, от Духа Святого(от Света), появятся дети ЕГО,
дети проСветлённого соЗнания, а дети от рождения первого происходящие,
исчезнут(растворятся) на пути внутри ТЕЛА,
в ничТО,
вся природа же(тела, формы) проСветлённого соЗнания ничто иное, как ХРАМ,
а внутри, от первого рождения рождённым,
медитировать(молиться),
вам



а теперь помедитируйте на том, кто строит каменные церкви, убивая церкви Божьи, кто строит каменные мечети, убивая мечети Аллаха(кто те не верные мне, кто те не верные Аллаху), кто строит каменные синагоги, распиная Синагоги Илии(Божьи тела распинает на кресте или распинал, сегодня в тюрьмах морит), кто строит каменные храмы, изгоняя Храмы будды, медитируйте, больше таких условий для медитации, не создадутся, ведь для этого должен быть МАСТЕР не рождающийся и не умирающий ЗДЕСЬ(проСветлённое соЗнание), а не где-то ещё, СЕЙЧАС проСветлённое соЗнание, а не когда-либо, СЕГОДНЯ Мастер, а не вчера или завтра...

SaTorY

Сообщение 03.04.11 5:21 автор SaTorY

ЧАйТ, *я* приму терминологию вашу, какая терминология используется вами..Smile

важно то, что средством пользуются двое: глупец и мудрец, это срество - слово(звуки) от двоИх,
проСветлённое соЗнание, которое мудрец,
отличает
их


ключ к проСветлению:"появление человека и исчезновение человека, зерно прорастая в Свет снаружи природы своей(во вне), исчезает внутри природы, оно зреет в темноте и во Тьме, где ТЬМА - природа Света(формы мои)*..

SaTorY

Сообщение 10.04.11 4:10 автор SaTorY

Практика на герлянды из слов здесь и сейчас, медитируйте читая, читая - медитируйте(осознавайте)..Smile

кому нужна душа христианская, неужели богу христианскому(?) а душу мусульманина христианский бог не примет, её отдать кому?
*я* создам такие условия для человека, ничего не останется, как только осознать Учения суть, ему же,
Уму,
все абсолютно Учения мистические исходят от проСветлённого соЗнания, проСветлённый использует звуки-слова,
без слов невозможно передать Учение О Свете, как осознавать-то,
тогда(?)
суть Учения, которые были, есть и будут - одно, но через множество тел пустых нисшедшие от самого Творца,
даются с одной только целью, показать возможности в первом рождении, рождённого,
глупца,
который прошёл путь от рождения к смерти внутри ТЕЛ Творцовых, лишился на пути самом себЯ глупца,
обретая, подобно той бабочки с гусеницей, утраченный Свет,
познавая собой же, в Учении мистическОм,
того же и с именем тем же,
мудреца


p.s.

так, что первичное Христос или христианство и если живые христианством, неужели не доходит, что мёртвые Христом(?) а если живые Христом, неужели не доходит, что мёртвые христианством(?) тоже самое мусульманством, тоже самое буддизмом, иудаизмом, индуизмом, м..да..
глупец же растворился в ничТО в Храме медитируя(внутри тела), лишившись первого рождения, растворённый тут же второе рождение в Свете назвал Христом(был глупец Иисус, он исчез, растворился, мудрец назвался Христом), второе рождение в Свете назвал Буддой(глупец Гаутама растворился в Храме, внутри тела в ничТО), второе рождение в Свете назвал, назвал, назвал и так до бесконечности назвал..
но чтобы назваться не двум СветсоЗнаниям множеством имён, не значит быть этим множеством?, нет же двух СветсоЗнаний(Духов Святых, Мастеров) точно так же и Ум, множество ему имён, множество имён глупцу, от Адама, Иисуса, Гаутамы продолжайте, но это не значит, что Умов множество, а стало быть не значит, что и Иллюзий(Дьяволов) от Ума происходящих множество, одна и та же иллюзия(Эго) от одного и того же глупца исходила, исходит и будет исходить, пока не случится …….с гусеницей исчезновение, воскрешение в бабочку, а с глупцом - исчезновение глупца(человека) и воскрешение в мудреца, в которОм Бог(Истина, Аллах, Илия)…..точка, конец начала, Есть не начинающийся и не кончающийся Свет и Истина в Нём(Он же Бог, Аллах, Абсолют, Атман, повторяю что хотите, - никтОшой, таким именем назвался Патриарх не от мира сего(не рождающийся и не умирающий), Бодхидхарма захотел так, что делать, Патриархов же не два, Аха-ха-ха-ха-ха, м...да, Христос так захотел, не два же мудреца, Будда так захотел, Кришна упрашивал, назови меня никтОшой, что делать, мудрецов-то не два,, сегодня просит никтОшо, назовись акарой, Дровосеком, называюсь, почему бы и нет, нет же двух мудрецов и истин в Нём, а Свет-то не слепой и не глухой, Он-то видит и слышит проСветлённых и БеБе, двоИх живых - один из них Истиной(Истина в Свете), а один из них жив ЧЕЛОВЕКОМ(иного нет глупца, говорилось"..

SaTorY

Сообщение 10.04.11 4:35 автор SaTorY

Робот Бог - дал рождение, отнял рождение, дал рождение, отнял рождение, Робот Бог(Он в Свете) Занскару(он в человеке)..Smile

за этот путь - от рождения к смерти проходя, вы успеете, не ведая, что веками творите, столько натворить,
что Бог записал пластинку, устав веками, одно и то же,
говорить:
обителью Дьявола является веками человек, для этого Учение моё же даётся ему,
моим Ученикам в одном лице -
Уму,
Ум не может видеть и слышать Дьявола и Бога, прерогатива видеть и слышать, двоИх, мудреца,
ибо Бога носит, повторяю - мудрец, носить же Дьявола в сеББее, прерогатива,
глупца,
если бы было бы что-то иначе, что-то не так, как *я* сказал, не давалось бы Учение глупцу,
впрочем Дьявола всегда испльзует Мастер,
он на службе мудрецу


ключ Олегу:" Занскар управляет человеком, поэтому человек не ведает, что творит, Бог в мудреце, ведает, что творит Дьявол в человеке, поэтому используя Занскара(шарлатана) в человеке обитающего, даёт услвоия для медитации на звуки ОТ двоИх, в медитации и можно избавляться постепенно от Иллюзи(от Дьявола), осознавая сказанное не просто О двоИх, а использовав двоИх ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и ЗВУКИ от НИХ, *я*-то ведаю, что Творю"..

SaTorY

Сообщение 10.04.11 4:40 автор SaTorY

Такия(Истина) встретила в своих формах природы своей носителя Иллюзии(БеБе) - глупца(Ум)..Smile

Истина Такия ЗА пределами форм своих же (природы своей) пребывающая в Свете Такия, очень терпеливая всегда-всегда,
Она(Истина Такия) дождалась, однажды, растворения глупца внутри Её форм,
стали пустыми те формы Такия,
тогда,
это позволило Истине Такия в Творце(в Свете) Такия пребывающей веками, через формы пустые свои же, в бытие своё же,ЗВУК издать,
а передаваемые ЗВУКИ(сутры) глупцу, не растворённому в формах Такии, таких же,
Учением от Истины Такия, в Свете Такия,
назвать,
вкратце Учение это гласит о том, что в ТЕЛАХ самой же Истины Такия, появится от первого рождения, один и тот же человек, вековой глупец,
поэтому не сможет через это, Истины самой же, тело не пустое,
Истиной живущей, говорить,
Творец
глупцу, гласит Учение Такия, необходимо путь свой, начатый в телах Такия, самому же, внутри тела, завершить,
чтобы рождение второе, воскрешение в Такия,
ЗА пределами природы(снаружи тел),
получить



p.s.

ЗакаОн Творца Такия и Истины Такия в Творце, и детей(дочери/сына) Такия, живущих вечно, где природа Такия(формы) меняется, но неизменная Истина Такия, сегодня передал сын Истины Такия через тело, через природу Такия пустую от глупца, глупец завершил путь внутри тела, растворился в шунью, в ничТО по ЗакОну Такия*..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SaTorY

Сообщение 10.04.11 4:52 автор SaTorY

Поиск, дорогая, всё что вошло в ум( в вас), переварится позже..Smile

ум имеет предел, от трения мыслий, получаемых от проСветлённого соЗнания, илюзия в уме стирается,
а осознание, в самом же уме, вместо стираемой иллюзии в уме,
заполняется,
трения мыслей вызывает Огонь в самом уме(сатори), что и влечёт осознание,
в том Учение и состоит, что вы медленно, но больше, больше,
обретёте понимание,
но, повторю, так до пика, когда ум не сможет больше сознавать,
вот тогда не остаётся ничего,
как смерть саму, уму,
принять,
в этом исчезновении человека, обретение,
вместо ума, правит телом пустым,
проСветление

+=
*ЗакОн Мастера мастеров*..

SaTorY

Сообщение 10.04.11 5:00 автор SaTorY

Ананде, служителю Иллюзии Сия, напоминание Учения, а для Ананды "сплетни"..Smile

Сия

МУдозвон,
на*нецензурная брань* Мастеру отличать!?
Если Мастер - НЕ отличающее Сознание(Чистая Осознанность)!
Человек, отличая, превращает Истину в знаниЯ!


мудозвон спросил однажды Свет, зачем, мол, Свету отличать себя от мудозвона, надо же, вопрос возник в глупце,
такого нет вопроса, да и быть не может,
в мудреце,
себя от не себя, элементарно отличает, Свет,
это ЗакОн, а не просто,
ответ

SaTorY

Сообщение 10.04.11 5:01 автор SaTorY

Ананд>Во-первых, речь шла не о твоих ответах Сие, а о том, что Сия якобы требовал деньги за форум и т.д. по тексту, если ты его забыл вернись и прочитай, что ты там написал. Это-то как раз я сплетнями и называю.
Ананд>А во-вторых, не ко мне твоя переписка с Сией, пусть он тебе и отвечает, мой ум не такой шустрый, как твой или у Сии. Кстати, у Сии он более вразумительный.
Ананд>Я разделяю или как ты говоришь отличаю и тебя, и себя, и Сию и не только по телам, но и по умам. А вот, что такое НЕ УМ, то есть не ты, не я, не Сия, я не знаю.
это к ББ, к синониму вашему, ковыряйтесь в проблемах не моих,
*я* учение несу о существующих
двоИх



ключ дан:Сия и не Сия, двое - один из двух Ананд..
не двух глупцов и Дьяволов двух в глупце, нет двух мудрецов и Богов двух в мудреце".. "..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» Шива-сутры

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения